Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 818 Adressen gefunden

Carsten Wieck

Jugendamt
Sachgebietsleitung Verwaltung
Sachgebietsleitung

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7127
C.Wieck@lrasbk.de


Franziska Willmann

Jugendamt
Jugendamt Allgemeines

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7753
F.Willmann@lrasbk.de
211


Markus Willmann

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5510
m.willmann@lrasbk.de
233


Michael Willmann

Forstamt
Revierleitung Urach - Betriebsstelle Schwarzwald

Am Sommerberg 8
78147 Vöhrenbach-Hammereisenbach

07657 1839
+49 7657 933785
mi.willmann@Lrasbk.de


Michael Willmann

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5150
Michael.Willmann@lrasbk.de
318


Simone Willmann

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
AFP-Abrechnung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5322
S.Willmann@lrasbk.de
341


Vera Winz

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Wasser Umwelt- und Bodenschutzrecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7650
+49 7721 913 8960
V.Winz@lrasbk.de
219


Saskia Wirker

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7482
S.Wirker@lrasbk.de
376


Christoph Wirsching

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7655
C.Wirsching@lrasbk.de
211


Bruno Wischnewski

Straßenbauamt
Planung; Straßenbau; Verkehrstechnik

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen


Paul Wischnewski

Amt für Abfallwirtschaft
Technik

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7334
P.Wischnewski@lrasbk.de
334


Heike Wittwer

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5746
H.Wittwer@lrasbk.de
331


Sandra Woelk

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7211
+49 7721 913 8923
S.Woelk@lrasbk.de
211


Andreas Wolf

Forstamt
Revierleitung Hüfingen - Betriebsstelle Schwarzwald

Auf der Wacht 2
78166 Donaueschingen-Pfohren

0771 8989161
+49 771 92038999
a.wolf@Lrasbk.de


Isabell Wrobel

Jugendamt
Verwaltungssekretariat
Sekretariat

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7722
I.Wrobel@lrasbk.de
131


Stephanie Würth

Jugendamt
Pflegekinderdienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7739
S.Wuerth@lrasbk.de
128


Alina Wurbs

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7270
A.Wurbs@lrasbk.de
134


Janina Wursthorn

Sozialamt
Eingliederungshilfe
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7305
J.Wursthorn@lrasbk.de


Thomas Wursthorn

Hauptamt
Personalabteilung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Antonia Zähringer

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Betriebsberatung

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5355
+49 7721 913 6300
A.Zaehringer@lrasbk.de
247


Dr. med. vet. Simona Zaraza Gonzalez

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5062
+49 7721 913 6100
S.ZarazaGonzalez@lrasbk.de
313


Marlene Zehl

Kämmerei
Controlling

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7340
M.Zehl@lrasbk.de
365


Susanne Zeiger

Dezernat III - Sozialplanung
Sozialplanung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7513
s.zeiger@lrasbk.de


Corina Zerulli

Amt für Digitalisierung
Projekte und Prozesse

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7494
C.Zerulli@lrasbk.de
303


Helwin Ziegler

Sozialamt
Sozialhilfe
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7258
H.Ziegler@lrasbk.de
266