Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 826 Adressen gefunden

Carina Vogt

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Amt für Umwelt Wasser- und Bodenschutz
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7649
c.vogt@lrasbk.de
202


Bettina Volgmann

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7640
b.volgmann@lrasbk.de
205


Anika Volk

Dezernat III - Sozialplanung
Sozialplanung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7330
A.Volk@lrasbk.de
242


Irina Volk

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7312
i.volk@lrasbk.de
U.29


Marlene Volz

Kämmerei
Kreiskämmerei

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7876
M.Volz@lrasbk.de
356


Christiane Wahl

Wirtschaftsförderung und Tourismus
Infrastrukturmanagerin

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7536
C.Wahl@lrasbk.de
340


Fiona Maria Waibel

Amt für Digitalisierung
Projekte und Prozesse

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7886
F.Waibel@lrasbk.de
303


Isabell Waidele

Gesundheitsamt
Organisation und Verwaltung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7191
I.Waidele@lrasbk.de
210


Ulrike Walch

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Sekretariat

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5303
U.Walch@lrasbk.de
258


Sandrine Wallerich

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5712
S.Wallerich@lrasbk.de
213


Angelika Walter

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7311
A.Walter@lrasbk.de
U.21


Ottmar Warmbrunn

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen


Elisabeth Weber

Landwirtschaftsamt
Tierzucht

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5332
E.Weber@lrasbk.de
247


Irina Weber

Jugendamt
Beistandschaften Amtspflegschaften Vormundschaften

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7112
I.Weber@lrasbk.de


Eberhard Weckenmann

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7234
E.Weckenmann@lrasbk.de
232


Gudrun Wegner

Personalvertretung
Personalvertretung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7116
G.Wegner@lrasbk.de
109


Anita Weh

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Agrarstruktur und Betriebswirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5325
A.Weh@lrasbk.de
254


Christine Wehrle

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Infothek

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7100
ch.wehrle@Lrasbk.de


Peter Wehrle

Straßenmeisterei Villingen/Furtwangen
Betriebs- und Unterhaltsdienst

Max-Planck-Straße 1
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7594
+49 7721 913 8590
p.wehrle@lrasbk.de


Andrea Weiß

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Poststelle

78048 Villingen-Schwenningen


Sabine Weisser

Kämmerei
Vollstreckung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7064
+49 7721 913 8907
s.weisser@lrasbk.de
353


Verena Weißhaar

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5745
V.Weisshaar@lrasbk.de
328


Barbara Welker

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7291
B.Welker@lrasbk.de
157


Carola Welte

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5013
+49 7721 913 6913
c.welte@lrasbk.de


Lara Wenzl

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7657
L.Wenzl@lrasbk.de
244