Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 780 Adressen gefunden

Susanne Brodbeck

Jugendamt
Koordinationsstelle für Familie und Sozialraumarbeit

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7054
s.brodbeck@lrasbk.de
121


Ralf Brodscholl

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Pflanzenbau, produktionsbezogener Boden- und Wasserschutz

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5324
+49 7721 913 6363
r.brodscholl@lrasbk.de
242


Claudia Brugger

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7222
C.Brugger@lrasbk.de
120


Anika Bucher

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7126
A.Bucher@lrasbk.de
214


Christiane Bucher

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7408
+49 7721 913 8919
C.Bucher@Lrasbk.de
219


Vivien Buckmeier

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen

78048 Villingen-Schwenningen


Marion Bührig

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7306
m.buehrig@lrasbk.de
U.28


Silvia Bürer

Kämmerei
Barkasse

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7553
S.Buerer@lrasbk.de
362


Myra Bujotzek

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Architektin
Architekt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7473
M.Bujotzek@lrasbk.de
368


Nadine Bulut

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5017
+49 7721 913 6900
N.Bulut@lrasbk.de


Anna Burcza

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7179
A.Burcza@lrasbk.de


Yvonn Burger

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7493
Y.Burger@lrasbk.de
314


Dominik Byrne

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7789
D.Byrne@lrasbk.de


Jochen Cabanis

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5760
J.Cabanis@lrasbk.de
332


Aldo Carenza

Kämmerei
Vollstreckung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7551
A.Carenza@lrasbk.de
355


Sonja Carenza

Hauptamt
Personalabteilung
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7394
S.Carenza@lrasbk.de
394


Claudia Cemerikic

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7921
c.cemerikic@lrasbk.de


Christina Klaiber

Rechtsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Martina Christmann

Amt für Abfallwirtschaft
Öffentlichkeitsarbeit

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7331
M.Christmann@lrasbk.de
331


Verena Claus

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7138
v.claus@lrasbk.de
112


Marvin Czech

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7110
M.Czech@lrasbk.de
119


Detlef Dannert

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7610
+49 7721 913 8722
d.dannert@lrasbk.de
119


Anne Derday

Wirtschaftsförderung und Tourismus
Infrastrukturmanagerin

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7087
A.Derday@lrasbk.de
343


Gertrud Dezman

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5369
g.dezman@Lrasbk.de
359


Karin Dietze

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7314
K.Dietze@lrasbk.de
270