Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 825 Adressen gefunden

Ilona Retzer

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Regionale Übergangsmanagerin
Stabstelle Bildungsbüro

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7488
I.Retzer@lrasbk.de
337


Julia Reuter

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7077
J.Reuter@lrasbk.de
260


Markus Reydt

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7217
M.Reydt@lrasbk.de
212


Alicia Richter

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7439
Al.Richter@lrasbk.de
134


Anita Richter

Rechtsamt
Bußgeldbehörde
Sekretariat

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7045
A.Richter@lrasbk.de
112


Sabine Rieber

Rechtsamt
Bußgeldbehörde
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7341
S.Rieber@lrasbk.de
111


Hermann Rieble

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Architekt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7480
H.Rieble@lrasbk.de
366


Michael Riede

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung.
Amtsleitung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5702
+49 7721 913 6702
M.Riede@lrasbk.de
203


Jeannette Riedlinger

Kämmerei
Vollstreckung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7462
+49 7721 913 8907
j.riedlinger@lrasbk.de
351


Carolin Rieger

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7855
C.Rieger@lrasbk.de


Elke Riegger

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7464
E.Riegger@lrasbk.de
272


Azubi Ringzug

Zweckverband Ringzug
Öffentlicher Personennahverkehr
Azubi

78048 Villingen-Schwenningen


Christopher Rist

Kämmerei
Kreiskämmerei
Amtsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 9137360
C.Rist@lrasbk.de
359


Waltraud Rist

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7419
+49 7721 913 6900
W.Rist@lrasbk.de


Franziska Ritter

Jugendamt
Jugendamt Allgemeines

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7754
F.Ritter@lrasbk.de


Tatjana Ritter

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung
Sachgebietsleitung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7167
T.Ritter@lrasbk.de
237


Christof Rösch

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5507
C.Roesch@lrasbk.de
227


Eva Rösgen

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5769
E.Roesgen@lrasbk.de
326


Christian Röthel

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7923
c.roethel@lrasbk.de


Lukas Rombach

Forstamt
Trainee Revier Furtwangen - Betriebsstelle Schwarzwald
Trainee im Revier Furtwangen

78120 Furtwangen


Roland Romer

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7479
r.romer@lrasbk.de
305


Axel Rothfelder

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7631
A.Rothfelder@lrasbk.de
207


Martina Rottler

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht
1. Level

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7614
M.Rottler@lrasbk.de
133


Thomas Rücken

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7632
t.ruecken@lrasbk.de
213


Martina Ruf

Dezernat III
Integrationsmanagerin

Lantwattenstraße 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7422
M.Ruf@lrasbk.de
2.74