Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 825 Adressen gefunden

Sandra Neufeld

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7129
+49 7721 913 8952
s.neufeld@lrasbk.de


Annika Nock

Gesundheitsamt
Organisation und Verwaltung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7188
A.Nock@lrasbk.de
233


Ingrid Nopper

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7136
I.Nopper@lrasbk.de


Werner Obergfell

GIS - extern
GIS-Benutzer

Ruhe-Christi-Str. 29
78628 Rottweil


Verena Obermann

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7399
v.obermann@lrasbk.de
305


Erika Obrowski

Amt für Abfallwirtschaft
Amt für Abfallwirtschaft
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7429
+49 7721 913 8917
e.obrowski@lrasbk.de
329


Ingo Obrowski

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7605
i.obrowski@lrasbk.de
120


Patricia Oechsle

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7072
P.Oechsle@lrasbk.de
U.21


Ramona Ohnmacht

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7403
R.Ohnmacht@lrasbk.de
217


Ulrike Ohnmacht

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7124
U.Ohnmacht@lrasbk.de


Sara Oqueka

Dezernat IV und Geschäftsstelle Kreistag
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7030
+49 7721 913 8901
s.oqueka@lrasbk.de
387


Ortwin Geschke

Gewerbeaufsichtsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

215


Patricia Ehret

Hauptamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Dietmar Pawlik

Straßenbauamt
Betriebs- und Unterhaltsdienst

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5505
d.pawlik@lrasbk.de
233


Silvia Pfeifer

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7613
S.Pfeifer@lrasbk.de
132


Sibylle Pflug

Sozialamt
Versorgungsamt
Versorgungsärztlicher Dienst

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7316
S.Pflug@lrasbk.de
U.16


Stefan Piotrowski

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7388
+49 7721 913 8388
s.piotrowski@Lrasbk.de
309


Katja Piseddu

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7277
K.Piseddu@lrasbk.de
110


Andrea Pleger

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7230
A.Pleger@lrasbk.de
268


Susanne Pluberg

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7335
S.Pluberg@lrasbk.de
312


Michael Podolski

Zweckverband Ringzug

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7761
podolski@ringzug.de


Nadja Pohl

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz
zurück aus Elternzeit 25%

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7626
N.Pohl@lrasbk.de


Anja Polowsky

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5772
A.Polowsky@lrasbk.de
328


Katja Porsch

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7135
k.porsch@lrasbk.de
240


Anna-Lena Preiser

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7298
A.Preiser@lrasbk.de
130