Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 126 Adressen gefunden

Jasmin Schnell

Gesundheitsamt
Gesundheitsberichterstattung, Gesundheitsplanung, Gesundheitsför

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7193
J.Schnell@lrasbk.de
103


Gallus Schoch

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Pflanzenbau, produktionsbezogener Boden- u. Wasserschutz

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5329
+49 7721 913 6300
g.schoch@Lrasbk.de
253


Gaby Scholz

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7269
G.Scholz@lrasbk.de
269


Jessica Schon

Jugendamt
Soziale Dienste & Fachbegleitung PKD

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7727
J.Schon@lrasbk.de


Mario Schrader

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Stabstelle Schul-IT
Stabstelle Schul IT

78048 Villingen-Schwenningen

+4977219137860
M.Schrader@lrasbk.de
336


Andreas Schreiber

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7297
a.schreiber@lrasbk.de
281


Philipp Schreiber

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Christine Schrenk

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5363
C.Schrenk@lrasbk.de
342


Klaus Schröder

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung - Fahrer, Meßgehilfe

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen


Anita Schubert

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7406
+49 7721 913 8919
A.Schubert@lrasbk.de
219


Elena Schütz

Gesundheitsamt
Organisation und Verwaltung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7181
E.Schuetz@lrasbk.de
223


Steffen Schütz

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Fahrerdienst

78048 Villingen-Schwenningen

+4977219137121
S.Schuetz@lrasbk.de
116


Arnold Schuhmacher

Ordnungsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Stefan Schuldis

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7157
S.Schuldis@lrasbk.de
135


Stefan Schultis

Forstamt
Revierleitung Schonach-Schönwald

Johann-Peter-Hebel-Straße 14
78136 Schonach im Schwarzwald

+49 7721 913 3020
+49 7721 913 4020
S.Schultis@lrasbk.de


Antje Schulz

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7616
A.Schulz@lrasbk.de
122


Jacqueline Schulz

Sozialamt
Hilfe zur Pflege
Pflegestützpunkt DS

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5456
J.Schulz@lrasbk.de
Raum 111


Martin Schulz

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolle

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5052
m.schulz@Lrasbk.de
304


Annegret Schulze

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5368
A.Schulze@Lrasbk.de
242


Reinhard Schulze

Landwirtschaftsamt
Pflanzenbau, Fachschule, Kontrolle

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5320
R.Schulze@lrasbk.de
251


Viola Schumpp

Sozialamt
Pflegestützpunkt VS und Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7458
V.Schumpp@lrasbk.de
239


Helena Schuster

Zweckverband Ringzug

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7762
schuster@ringzug.de


Hans-Martin Schwarz

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Betriebsberatung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5311
h-m.schwarz@Lrasbk.de
240


Anja Schwarzbach

Hauptamt
Personalabteilung
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7389
A.Schwarzbach@lrasbk.de
395


Dr. med. vet. Teresa Schwarzmaier

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Amtsleitung
Amtsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5061
T.Schwarzmaier@lrasbk.de
314