Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 76 Adressen gefunden

Alexander Krautz

Zweckverband Ringzug

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7763
krautz@ringzug.de


Dr. Manuel Krawutschke

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Pflanzenbau, Fachschule, Kontrolle

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5320
M.Krawutschke@lrasbk.de
251


Anne Kreilos

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7180
A.Kreilos@lrasbk.de
224


Ruben Kretzmer

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7282
R.Kretzmer@lrasbk.de
130


Nicole Kretzschmar

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7228
N.Kretzschmar@lrasbk.de
246


Angela Kreutter

Dezernat III - Sozialplanung
Sozialplanung

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7131
A.Kreutter@lrasbk.de
207


Meike Kreysing

Gesundheitsamt
Gesundheitsberichterstattung, Gesundheitsplanung, Gesundheitsför

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7849
M.Kreysing@lrasbk.de
231


Yvonne Krezalek

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7236
Y.Krezalek@lrasbk.de
134


Dietrich Krieger

Amt für Abfallwirtschaft
Technik

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7332
+49 7721 913 8332
D.Krieger@lrasbk.de
322


Monja Krieger

Jugendamt
KID Jugendamt

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7522
M.Krieger@lrasbk.de


Sonja Krieger

Amt für Abfallwirtschaft
Abfallrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7326
+49 7721 913 8917
S.Krieger@lrasbk.de
326


Yvonne Krieger

Frühförderverbund
Frühförderverbund

Herdtstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen


Nicole Kriehn

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5744
N.Kriehn@lrasbk.de
216


Thomas Kring

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz
Projektleiter Naturschutzgroßprojekt Baar

Auf der Möglingshöhe
78054 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7701
T.Kring@lrasbk.de
Möglingshöhe


Detlef Krohn

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5501
D.Krohn@lrasbk.de
233


Irmtraud Kromer

Sozialamt
Asyl

Friedhofstr. 14
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7427
Irmtraud.Kromer@lrasbk.de


Pia Krpan

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7881
P.Krpan@lrasbk.de
277


Andrea Krüger-Heini

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7344
A.Krueger-Heini@lrasbk.de
115


Walter Kubas

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt
Rechnungsprüfung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7366
W.Kubas@lrasbk.de
107


Izabela Kubiak

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5367
+49 7721 913 6300
i.kubiak@lrasbk.de
358


Rita Kühn

Beratungsstelle für Eltern Kinder und Jugendliche

An der Donauhalle 5
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7950
+49 771 20549512
r.kuehn@lrasbk.de


Richard Kugele

Forstamt
Revierleitung Furtwangen - Betriebsstelle Schwarzwald

Kohlheppstraße 21
78120 Furtwangen

07723 1660
+49 7723 912370
r.kugele@lrasbk.de


Klaus Kuhnt

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen
Kreismedienleiter

Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7202
+49 7721 913 8920
K.Kuhnt@lrasbk.de
202


Sabine Kuhnt

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7192
S.Kuhnt@lrasbk.de
202


Nadja Kunstmann

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Verwaltung Vollzug

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5065
N.Kunstmann@lrasbk.de
308