Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 825 Adressen gefunden

Anja Lohrer

Jugendamt
Verwaltungssekretariat
First Level Jugendamt

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7723
A.Lohrer@lrasbk.de
219


Gertraud Lohrmann

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Landwirtschaftsamt
Amtsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5301
G.Lohrmann@lrasbk.de
256


Felix Lucke

Rechtsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7348
F.Lucke@lrasbk.de
348


Selina Ludwik

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7231
S.Ludwik@lrasbk.de
131


Sanja Lukic

Gesundheitsamt
Gesundheitsberichterstattung, Gesundheitsplanung, Gesundheitsför

78050 Villingen-Schwenningen


Monica Lux-Reiter

Jugendamt
Eingangsberatung Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7731
M.Lux-Reiter@lrasbk.de
134


Sabine Macha

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7246
S.Macha@lrasbk.de
250


Gabriele Machleid

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7468
G.Machleid@lrasbk.de
256


Sarah Mack

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7542
S.Mack@lrasbk.de
115


Beate Maier

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7120
Be.Maier@lrasbk.de
218


Jasmin Maier

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Bahnhofstr. 6
78048 Villingen-Schwenningen


Susanne Maier

Dezernat III - Sozialplanung
Integrationsbeauftragte

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7223
S.Maier@lrasbk.de
242


Tatjana Maier-Wentz

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierschutz

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5068
T.Maier-Wentz@lrasbk.de
305


Ute Majer

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Pflanzenbau, produktionsbezogener Boden- u. Wasserschutz

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5327
+49 7721 913 6300
u.majer@Lrasbk.de
252


Ina Markgraf

Jugendamt
Unterhaltsvorschuss

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7534
I.Markgraf@lrasbk.de
229


Corinna Marksteiner

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
First Level

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7363
+49 7721 913 8905
c.marksteiner@lrasbk.de
379


Arnold Martin

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolle

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5072
A.Martin@lrasbk.de
305


Beate Martin

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung
Gruppenleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7404
+49 7721 913 8919
B.Martin@lrasbk.de
219


Josip Matkovic

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5736
J.Matkovic@lrasbk.de
218


Ivana Mauch

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7830
I.Mauch@lrasbk.de
418


Silke Mauch

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Geoinformation

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5739
+49 7721 913 8970
S.Mauch@Lrasbk.de
207


Dr. Franz Maus

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Tierzucht

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5352
+49 7721 913 6300
f.maus@Lrasbk.de
248


Nadine Maute

Jugendamt
Verwaltungssekretariat

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7749
N.Maute@lrasbk.de
230


Christian Mayer

Jugendamt
Impuls
Sachgebietsleitung

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7920
Ch.Mayer@lrasbk.de


Johannes Mayer

Forstamt
Ansprechpartner Kommunalwald

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5217
J.Mayer@lrasbk.de
108