Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 825 Adressen gefunden

Helga Jahr

Zentraler Holzverkauf und Logistik
Bereich Schwarzwald

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5214
+49 7721 913 6200
h.jahr@lrasbk.de
109


Isabell Jakob

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7263
I.Jakob@lrasbk.de
130


Madeleine Janicki

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Amt für Umwelt Wasser- und Bodenschutz

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7651
M.Janicki@lrasbk.de
201


Michael Jansen

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Am Hoptbühl 2
78166 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7401
M.Jansen@lrasbk.de
219


Björn Jehle

Amt für Abfallwirtschaft
Abfallrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7433
B.Jehle@lrasbk.de
333


Maria-Luise Jenneßen

Forstamt

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5205
M.Jennessen@lrasbk.de


Clemens Joos

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Kultur und Archiv
Kreisarchiv
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7106
C.Joos@lrasbk.de
106


Benedikt Jost

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7914
B.Jost@lrasbk.de


Isolde Jüllig

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7235
I.Juellig@lrasbk.de
248


Gabi Jungmann

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7391
+49 7721 913 8391
G.Jungmann@lrasbk.de
313


Felix Käfer

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Pflanzenbau, produktionsbezogener Boden- u. Wasserschutz

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5319
F.Kaefer@lrasbk.de
243


Klaus Käfer

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7638
k.kaefer@lrasbk.de
207


Sabine Kässner

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7811
S.Kaessner@lrasbk.de
417


Stefanie Kaiser

Dezernat III
Behindertenbeauftragte

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7229
Behindertenbeauftragte@lrasbk.de
238


Heidi Kaltenbach

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7289
H.Kaltenbach@lrasbk.de
288


Ralf Kaltenbach

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5365
r.kaltenbach@lrasbk.de
357


Christine Kaltenbrunn

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5372
C.Kaltenbrunn@lrasbk.de
357


Johanna Kaminski

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7882
J.Kaminski@lrasbk.de
233


Kerstin Kamp

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7042
K.Kamp@lrasbk.de
113


Süleyman Karabacak

Forstamt

+4977219135213
S.Karabacak@lrasbk.de


Torsten Kasper

Rechtsamt

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7049
T.Kasper@lrasbk.de
349


Renate Keller

Zentraler Holzverkauf und Logistik
Bereich Baar

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5206
+49 7721 913 6200
re.keller@lrasbk.de
217


Ruth Keller

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7238
R.Keller@lrasbk.de
255


Manon Kelling

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7829
M.Kelling@lrasbk.de


Christian Kern

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz

78054 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7703
C.Kern@lrasbk.de