Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 818 Adressen gefunden

Gerlinde Hall

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7509
+49 7721 913 8209
G.Hall@lrasbk.de
227


Sabrina Hall

Jugendamt
Beistandschaften Amtspflegschaften Vormundschaften

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7541
S.Hall@lrasbk.de
230


Carina Hangs

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht
Sekretariat 1.Level

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7602
C.Hangs@lrasbk.de
132


Astrid Hanke

Frühförderverbund
Frühförderverbund

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7678
A.Hanke@lrasbk.de
310


Sandra Hansel

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7506
+49 7721 913 8919
s.hansel@lrasbk.de
219


Heike Happle

Straßenbauamt
Straßenbauamt
Sekretariat

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5500
+49 7721 913 6950
h.happle@Lrasbk.de
231


Pia Harter

Kämmerei
Kreiskasse

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7062
P.Harter@lrasbk.de
362


Bettina Hartfiel

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5509
b.hartfiel@lrasbk.de
229


Nicole Harwath

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7221
N.Harwath@lrasbk.de
225


Tamara Hass

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7063
T.Hass@lrasbk.de
264


Doris Hauger

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7272
D.Hauger@lrasbk.de
257


Elke Hauser

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Geoinformation

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5721
+49 7721 913 8719
E.Hauser@Lrasbk.de
208


Jan Hauser

Sozialamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Sandra Hauser

Dezernat III
Sondergesetzliche Sozialleistungen
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7253
Sandra.Hauser@lrasbk.de
253


Wolfgang Hauser

Dezernat III - Sozialplanung
Sozialplanung

Am Hoptbühl 2
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7080
W.Hauser@lrasbk.de
250


Tamara Heim

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen


Katrin Heindke

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7268
K.Heindke@lrasbk.de
258


Dorothea Heinrich

Kämmerei
Controlling

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Dagmar Heinrici

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7343
D.Heinrici@lrasbk.de
116


Irene Heinze

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7186
I.Heinze@lrasbk.de
227


Dennis Heitzmann

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5776
D.Heitzmann@lrasbk.de
318


Manuela Heizmann

Kämmerei
Controlling
stv. Amtsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7357
M.Heizmann@lrasbk.de
360


Franziska Hengstler

Kämmerei
Kreiskämmerei

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7552
F.Hengstler@lrasbk.de
350


Monja Hengstler

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7285
+49 7721 913 8911
M.Hengstler@lrasbk.de
285


Marc Hensel

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen
IT KMZ

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7220
M.Hensel@lrasbk.de
Raum 200