Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 780 Adressen gefunden

Andrea Bartler

Jugendamt
Sekretariat

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7721
A.Bartler@lrasbk.de
131


Lisa Basler

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Wasser Umwelt- und Bodenschutzrecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7646
L.Basler@lrasbk.de
217


Christian Bauer

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7283
C.Bauer@lrasbk.de
244


Jürgen Baumann

Amt für Digitalisierung
Geoinformation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7490
+49 7721 913 8904
J.Baumann@lrasbk.de
307


Claudia Baur

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5361
+49 7721 913 6361
c.baur@lrasbk.de
359


Tanja Baur

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7057
T.Baur@lrasbk.de
257


Tanja Baur

Hauptamt
Personalabteilung

78048 Villingen-Schwenningen


Sabine Bayer

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7082
S.Bayer@lrasbk.de
282


Tea Bayraktar

Kämmerei
Vollstreckung
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7058
+49 7721 913 8907
t.bayraktar@lrasbk.de
358


Stefan Becherer

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7446
S.Becherer@lrasbk.de
310


Joachim Beck

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolle

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5070
J.Beck@lrasbk.de
303


Marita Beha

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7350
Ma.Beha@lrasbk.de
113


Erika Behr

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7209
+49 7721 913 8209
e.behr@lrasbk.de
226


Kerstin Beier

Dezernat IV und Geschäftsstelle Kreistag
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7030
+49 7721 913 8901
K.Beier@lrasbk.de
387


Kerstin Beier

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7315
K.Beier@lrasbk.de
U.26


Lars Beier

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7091
L.Beier@lrasbk.de
138


Nadine Beiter

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Kultur und Archiv
Kreisarchiv

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7097
N.Beiter@lrasbk.de
105


Birgit Bendel

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7168
B.Bendel@lrasbk.de
226


Andrea Benninghaus

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7310
a.benninghaus@lrasbk.de
U.24


Antje Benzing

Wirtschaftsförderung und Tourismus
Projektmanagerin Rad

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7393
+49 7721 913 8393
A.Benzing@lrasbk.de
343


Pirasanth Benzing

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7665
+49 7721 913 8960
P.Benzing@lrasbk.de
237


Julia Berchtenbreiter

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 9137932
j.berchtenbreiter@lrasbk.de
30


Ingrid Berg

Ordnungsamt
Ordnungsrecht, Personenstand

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7293
i.berg@lrasbk.de
281


Matthias Berger

Forstamt
Außenstelle Bad Dürrheim

Obermartinsweiler 15
78126 Buchenberg

+49 7725 915170
M.Berger@lrasbk.de
216


Isabell Bernhart

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7738
I.Bernhart@lrasbk.de
213