Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 818 Adressen gefunden

Beate Barrho

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelüberwachung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5051
b.barrho@Lrasbk.de
304


Ira Barth

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5767
I.Barth@lrasbk.de


Leonie Olivia Barthel

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7580
+49 7721 913 8911
L.Barthel@lrasbk.de
279


Lisa Basler

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Wasser Umwelt- und Bodenschutzrecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7646
L.Basler@lrasbk.de
217


Christian Bauer

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7283
C.Bauer@lrasbk.de
244


Jürgen Baumann

Amt für Digitalisierung
Infrastruktur

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7490
+49 7721 913 8904
J.Baumann@lrasbk.de
307


Joy Baumer

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5754
J.Baumer@lrasbk.de
205


Claudia Baur

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5361
+49 7721 913 6361
c.baur@lrasbk.de
359


Tanja Baur

Hauptamt
Personalabteilung
Loga

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7164
Tanja.Baur@lrasbk.de
383


Gudrun Bausch

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5774
G.Bausch@lrasbk.de


Sabine Bayer

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7082
S.Bayer@lrasbk.de
282


Vanessa Bayer

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7516
V.Bayer@lrasbk.de
216


Tea Bayraktar

Kämmerei
Vollstreckung
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7058
+49 7721 913 8907
t.bayraktar@lrasbk.de
358


Stefan Becherer

Amt für Digitalisierung
Infrastruktur

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7446
S.Becherer@lrasbk.de
310


Christoph Becker

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7606
C.Becker@lrasbk.de
104


Johanna Becker

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7742
J.Becker@lrasbk.de
215


Marita Beha

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7350
Ma.Beha@lrasbk.de
113


Erika Behr

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7209
+49 7721 913 8209
e.behr@lrasbk.de
226


Kerstin Beier

Dezernat IV und Geschäftsstelle Kreistag
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7030
+49 7721 913 8901
K.Beier@lrasbk.de
387


Kerstin Beier

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7315
K.Beier@lrasbk.de
U.26


Lars Beier

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7091
L.Beier@lrasbk.de
138


Nadine Beiter

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Kultur und Archiv
Kreisarchiv

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7097
N.Beiter@lrasbk.de
105


Birgit Bendel

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7168
B.Bendel@lrasbk.de
226


Andrea Benninghaus

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7310
a.benninghaus@lrasbk.de
U.24


Antje Benzing

Wirtschaftsförderung und Tourismus
Projektmanagerin Rad

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7393
+49 7721 913 8393
A.Benzing@lrasbk.de
343