Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 76 Adressen gefunden

Elke Hauser

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Geoinformation

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5721
+49 7721 913 8719
E.Hauser@Lrasbk.de
208


Jan Hauser

Sozialamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Sandra Hauser

Dezernat III
Sondergesetzliche Sozialleistungen
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7253
Sandra.Hauser@lrasbk.de
253


Wolfgang Hauser

Dezernat III - Sozialplanung
Sozialplanung

Am Hoptbühl 2
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7080
W.Hauser@lrasbk.de
237


Elena Heidinger

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7063
E.Heidinger@lrasbk.de
260


Tamara Heim

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen


Katrin Heindke

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7268
K.Heindke@lrasbk.de
258


Dorothea Heinrich

Kämmerei
Controlling

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Dagmar Heinrici

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7343
D.Heinrici@lrasbk.de
116


Irene Heinze

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7186
I.Heinze@lrasbk.de
227


Dennis Heitzmann

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5776
D.Heitzmann@lrasbk.de
318


Manuela Heizmann

Kämmerei
Controlling
stv. Amtsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7357
M.Heizmann@lrasbk.de
360


Franziska Hengstler

Kämmerei
Kreiskämmerei

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7552
F.Hengstler@lrasbk.de
350


Monja Hengstler

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7285
+49 7721 913 8911
M.Hengstler@lrasbk.de
285


Marc Hensel

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen
IT KMZ

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7220
M.Hensel@lrasbk.de
Raum 200


Holger Heppler

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Poststelle

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7092
H.Heppler@lrasbk.de
102


Lena Herberholz

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7535
L.Herberholz@lrasbk.de


Melissa Hermann

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7279
M.Hermann@lrasbk.de


Rebecca Hermann

Kämmerei
Kreiskasse

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7053
+49 7721 913 8907
R.Hermann@lrasbk.de
363


Jochen Herr

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
kommissarische Amtsleitung

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7652
+49 7721 913 8960
J.Herr@lrasbk.de
203


Corinna Herrmann

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7038
C.Herrmann@lrasbk.de
225


Sylvia Herrmann

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Geschäftsführung und Serviceleistungen

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5735
+49 7721 913 6735
S.Herrmann@lrasbk.de
224


Sarah Hespeler

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7624
S.Hespeler@lrasbk.de


Michael Hilfrich

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Flurneordnung

78628 Rottweil


Jürgen Hils

GIS - extern
GIS-Benutzer