Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 40 Adressen gefunden

Anna-Lena Grieb

Forstamt
Revierleitung Niedereschach

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 3021
+49 7721 913 4021
a.grieb@lrasbk.de


Hubert Grieshaber

Forstamt
Ansprechpartner Privatwald

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5207
h.grieshaber@lrasbk.de
107


Evelin Grießhaber

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7278
+49 7721 913 8911
E.Griesshaber@lrasbk.de
282


Corinna Grimm

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7261
C.Grimm@lrasbk.de


Miriam Groß

Hauptamt
Leitung der Badischen Gemeindeverwaltungsschule

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Katrin Grünewald

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Landwirtschaftlicher Beratungsdienst

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5390
K.Gruenewald@lrasbk.de
345


Johanna Grüter

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7793
J.Grueter@lrasbk.de


Lisa-Maria Gruhl

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7292
L.Gruhl@lrasbk.de
274


Alexandra Günter

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz

Auf der Möglingshöhe
78054 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7700
+49 7721 913 8700
A.Guenter@lrasbk.de
Möglingshöhe


Gerold Günzer

Straßenbauamt
Amtsleitung

Humboldstraße 11
78166 Donaueschingen


Manuela Gula

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7262
M.Gula@lrasbk.de
263


Janine Gut

Amt für Abfallwirtschaft
Kompostanlage Hüfingen

In den Riedwiesen 1
78183 Hüfingen

+49 771 973210
j.gut@lrasbk.de


Susanna Gut

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7725
S.Gut@lrasbk.de


Kerstin Gutmann

Rechtsamt
Heimaufsicht
Heimaufsicht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7447
K.Gutmann@lrasbk.de
341


Joachim Gwinner

Dezernat IV - Umwelt und Gesundheit
Dezernent

07721 913 - 7010
j.gwinner@Lrasbk.de