Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 35 Adressen gefunden

Dr. med. vet. Norbert Adamski

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierseuchen Tierkörperbeseitigung
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5050
veta@lrasbk.de


Dr. med. vet. Simona Zaraza Gonzalez

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5050
veta@lrasbk.de


Dr. Silke Lanninger

Dezernat V
Ländlicher Raum
Dezernatsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

07721 913-5400
S.Lanninger@Lrasbk.de


Andrea Drewes

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Kultur und Archiv
Kreisarchiv

Bahnhofstr. 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7104
a.drewes@lrasbk.de
104


Christine Dürmuth

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Agrarstruktur und Betriebswirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5310
C.Duermuth@lrasbk.de
241


Linda Dürr

Kämmerei
Kreiskasse

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7362
L.Duerr@lrasbk.de
363


Norbert Dufner

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5715
+49 7721 913 8970
N.Dufner@Lrasbk.de
211


Oliver Dufner

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7215
Oliver.Dufner@lrasbk.de
213


Christine Dury

Sozialamt
Asyl

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7243
C.Dury@lrasbk.de
231


Simone Dziedzic

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Verwaltung Vollzug

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5059
Si.Dziedzic@lrasbk.de
311