Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 818 Adressen gefunden

Corinna Grimm

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7261
C.Grimm@lrasbk.de


Miriam Groß

Hauptamt
Leitung der Badischen Gemeindeverwaltungsschule

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Katrin Grünewald

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Landwirtschaftlicher Beratungsdienst

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5390
K.Gruenewald@lrasbk.de
345


Johanna Grüter

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7793
J.Grueter@lrasbk.de


Lisa-Maria Gruhl (HA)

Hauptamt
Personalabteilung
Ausbildungsleitung

78048 Villingen-Schwenningen


Lisa-Maria Gruhl

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7292
L.Gruhl@lrasbk.de
274


Alexandra Günter

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz

Auf der Möglingshöhe
78054 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7700
+49 7721 913 8700
A.Guenter@lrasbk.de
Möglingshöhe


Gerold Günzer

Straßenbauamt
Amtsleitung

Humboldstraße 11
78166 Donaueschingen


Manuela Gula

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7262
M.Gula@lrasbk.de
263


Janine Gut

Amt für Abfallwirtschaft
Kompostanlage Hüfingen

In den Riedwiesen 1
78183 Hüfingen

+49 771 973210
j.gut@lrasbk.de


Susanna Gut

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7725
S.Gut@lrasbk.de
115


Kerstin Gutmann

Rechtsamt
Heimaufsicht
Heimaufsicht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7447
K.Gutmann@lrasbk.de
341


Elisabeth Haas

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Sekretariat
Sekr Büro Löffler

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 9137484
E.Haas@lrasbk.de
373


Volker Haas

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Wasser Umwelt- und Bodenschutzrecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7637
V.Haas@lrasbk.de
218


Volker Haas

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Bautechniker
Bautechniker

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7470
Vo.Haas@lrasbk.de
369


Fabienne Haberer

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7232
F.Haberer@lrasbk.de
265


Sven Hädicke

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolle

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5070
S.Haedicke@lrasbk.de
316


Markus Hänsel

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7319
M.Haensel@lrasbk.de
U.22


Antje Härter

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5720
+49 7721 913 8970
A.Haerter@Lrasbk.de
215


Björn Härter

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7929
B.Haerter@lrasbk.de


Alexander Häuser

Amt für Digitalisierung
Infrastruktur

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7450
a.haeuser@lrasbk.de
307


Thomas Häusler

Kämmerei
Controlling

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7361
+49 7721 913 8907
T.Haeusler@lrasbk.de
365


Stephanie Häußler-Gnirß

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
AFP-Antragsbearbeitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5313
S.Haeussler-Gnirss@lrasbk.de
341


Achim Hall

Straßenmeisterei Hüfingen
Betriebs- und Unterhaltsdienst
Leiter Straßenmeisterei

Schaffhauser Straße 42
78183 Hüfingen

+49 7721 913 5531
a.hall@lrasbk.de


Frank Hall

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

78048 Villingen-Schwenningen