Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 818 Adressen gefunden

Martin Fetscher

Amt für Abfallwirtschaft
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Frank Fetzer

Straßenverkehrsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Frank Fetzer

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr
Amtsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7213
f.fetzer@lrasbk.de
215


Marie-Therese Feulifack

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7871
M.Feulifack@lrasbk.de
110


Birgitt Fischer

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7873
B.Fischer@lrasbk.de
222


Simone Fix

Sozialamt
Pflegestützpunkt VS

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7456
+49 7721 913 8456
S.Fix@lrasbk.de
228


Dietmar Flaig

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7166
D.Flaig@lrasbk.de
240


Andrea Frank

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Winkhaus

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7303
A.Frank@lrasbk.de
376


Heike Frank

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit, Kultur und Archiv
Pressesprecherin

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7386
H.Frank@lrasbk.de
392


Michelle Frank

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7668
+49 7721 913 8960
m.frank@lrasbk.de
236


Marion Freund

Amt für Abfallwirtschaft
Rechnungswesen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7421
+49 7721 913 8916
m.freund@lrasbk.de
327


Wolfgang Fricker

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7540
W.Fricker@lrasbk.de
117


Claudia Friedrich

Hauptamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 8903
C.Friedrich@lrasbk.de


Margarita Friesen

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7184
M.Friesen@lrasbk.de
101


Celina Frisen

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

78048 Villingen-Schwenningen


Melina Fritz

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7410
M.Fritz@lrasbk.de
219


Sarah Früh

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierschutz
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5063
+49 7721 913 6100
s.frueh@lrasbk.de
301


Jörg Fünfgeld

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz

Auf der Möglingshöhe
78054 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7702
J.Fuenfgeld@lrasbk.de


Manfred Fürstberger

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7367
m.fuerstberger@lrasbk.de
124


Alexandra Furtwängler

Straßenmeisterei Hüfingen
Betriebs- und Unterhaltsdienst
Sekretariat

78183 Hüfingen

+49 7721 913 5542
A.Furtwaengler@lrasbk.de


Nadine Gabriel

Frühförderverbund
Frühförderverbund

Herdtstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen


Anna Gaden

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+4977219137815
A.Gaden@lrasbk.de
413


Karl Gaißer

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5504
k.gaisser@lrasbk.de
230


Fabienne Galet

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7827
F.Galet@lrasbk.de
201


Johannes Ganter

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7931
J.Ganter@lrasbk.de