Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 825 Adressen gefunden

Manfred Eichler

Straßenmeisterei Hüfingen
Tunnelwart
Tunnelwart Döggingen

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5539
m.eichler@Lrasbk.de


Robert Eichler

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Geoinformation

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5740
+49 7721 913 6740
R.Eichler@lrasbk.de
206


Sybille Eidling

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Wasser Umwelt- und Bodenschutzrecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7659
S.Eidling@lrasbk.de
208


Franziska Eigeldinger

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7523
F.Eigeldinger@lrasbk.de
102


Angelika Eisele

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7478
+49 7721 913 8911
A.eisele@lrasbk.de
153


Sebastian Eisele

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen
Sachbearbeitung

78048 Villingen-Schwenningen


Thomas Ekert

Forstamt
Revierleitung Bräunlingen - Betriebsstelle Baar

Roosäcker 21
78250 Tengen

07736 8807
+49 7736 9219923
t.ekert@lrasbk.de


Sarah Elsner

Jugendamt
Pflegekinderdienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7734
S.Elsner@lrasbk.de
127


Rainer Emminger

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7636
r.emminger@lrasbk.de
209


Ayline Engel

Gesundheitsamt
Personalmanagement Gesundheitsamt

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7207
A.Engel@lrasbk.de
206


Dieter Engesser

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7382
D.Engesser@Lrasbk.de
311


Dr. Diana Engesser

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierseuchenbekämpfung und Viehverkehrsverordnung
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5071
+49 7721 913 6071
Diana.Engesser@lrasbk.de
307


Susanne Engesser

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7609
+49 7721 913 8950
S.Engesser@lrasbk.de
126


Lilli Epp

Hauptamt
Personalabteilung, Gleichstellungsbeauftragte

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7718
L.Epp@lrasbk.de
381


Simone Eppinger

Gesundheitsamt
Organisation und Verwaltung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7766
S.Eppinger@lrasbk.de
223


Katrin Erat

Hauptamt
Personalabteilung

78048 Villingen-Schwenningen

+4977219137125
K.Erat@lrasbk.de
380


Marita Erfurth

Jugendamt
Pflegekinderdienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7735
M.Erfurth@lrasbk.de
129


Tabea Erndle

Sozialamt
Asyl

Lantwattenstraße 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7422
T.Erndle@lrasbk.de


Manuela Ettwein

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7284
M.Ettwein@lrasbk.de
284


Sigrid Faden

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7445
S.Faden@lrasbk.de
312


Jeannette Fähling

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7183
J.Faehling@lrasbk.de
216


Roman Faller

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Siedlungswasserwirtschaft und Altlasten

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7666
+49 7721 913 8666
r.faller@lrasbk.de
242


Dr. Birte Fehrenbach

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7173
b.fehrenbach@lrasbk.de
229


Anna Feichtinger

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

30


Johannes Feilen

Forstamt
Sachbearbeitung Sachgebiet 2 Kommunalwald

Humboldtstr. 11
78120 Furtwangen