Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 124 Adressen gefunden

Holger Springsklee

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen
Sachbearbeitung

78048 Villingen-Schwenningen


Jürgen Stach

Dezernat III
Sozialdezernat
Dezernatsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7252
J.Stach@lrasbk.de
252


Daniel Staiger

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Haustechnik
Hausmeister Bahnhofstr.6

78048 Villingen-Schwenningen


Marta Staiger

Amt für Digitalisierung
IT Betrieb und Support

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7381
+49 7721 913 8381
M.Staiger@lrasbk.de
304


Christel Stamer

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdtstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7842
C.Stamer@lrasbk.de


Doris Stanek

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7407
D.Stanek@lrasbk.de
219


Irene Steinmann

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Verwaltung Vollzug

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5066
I.Steinmann@lrasbk.de
311


Marina Steiß

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5743
M.Steiss@lrasbk.de
207


Heike Stern

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7411
+49 7721 913 8924
H.Stern@lrasbk.de
217


Leopold Stetter

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelüberwachung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5055
L.Stetter@lrasbk.de
302


Irmgard Storz

Zentraler Holzverkauf und Logistik
Bereich Schwarzwald

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5216
+49 7721 913 6200
i.storz@lrasbk.de
109


Lena Storz

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelüberwachung

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5073
L.Storz@lrasbk.de
302


Lena Storz

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelüberwachung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5050
veta@lrasbk.de


Dr. Hans-Peter Straub

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7618
H.Straub@lrasbk.de
125


Ulrike Straub

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7512
+49 7721 913 8923
u.straub@lrasbk.de
208


Julia Strecker

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7830
J.Strecker@lrasbk.de


Anna Strom

Dezernat III - Sozialplanung
Sozialplanung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7131
A.Strom@lrasbk.de
250


Alexandra Stromberger

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

78048 Villingen-Schwenningen


Gabriela Strumberger

Jugendamt
Unterhaltsvorschuss

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7751
G.Strumberger@lrasbk.de


Franz-Josef Sulzmann

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Tierhaltung und -zucht; Ausbildung, Fachschule

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5351
+49 7721 913 6300
F-J.Sulzmann@lrasbk.de
244


Petra Sulzmann

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5768
P.Sulzmann@lrasbk.de
325


Jürgen Sumser

Zweckverband Breitbandversorgung
GIS-Benutzer

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5748
J.Sumser@lrasbk.de
330


Sabine Sumser

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5763
S.Sumser@lrasbk.de
329


Pia Sutina

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Tierhaltung und -zucht, Ausbildung Landwirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5330
P.Sutina@lrasbk.de
258