Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 24 Adressen gefunden

Antonia Zähringer

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Betriebsberatung

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5332
A.Zaehringer@lrasbk.de
247


Dr. med. vet. Simona Zaraza Gonzalez

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5062
S.ZarazaGonzalez@lrasbk.de
313


Susanne Zeiger

Dezernat III - Sozialplanung
Sozialplanung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Corina Zerulli

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7494
C.Zerulli@lrasbk.de
303


Helwin Ziegler

Sozialamt
Sozialhilfe
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7258
H.Ziegler@lrasbk.de
266


Martina Ziegler

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Betriebsberatung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5331
+49 7721 913 6331
m.ziegler@Lrasbk.de
249


Daniela Zimmermann

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7295
d.zimmermann@lrasbk.de
277


Diana Zimmermann

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7248
Diana.Zimmermann@lrasbk.de
251


Dunja Zimmermann

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstr. 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5761
Dunja.Zimmermann@lrasbk.de


Gabriele Zimmermann

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7409
+49 7721 913 8919
G.Zimmermann@lrasbk.de
219


Heinz Zimmermann

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7622
Heinz.Zimmermann@lrasbk.de
130


Judith Zimmermann

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7833
J.Zimmermann@lrasbk.de
416


Matthias Ziolek

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation / Geoinformation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7449
+49 7721 913 8904
m.ziolek@lrasbk.de
310


Monika Ziolek

Personalvertretung
Personalvertretung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7115
monika.ziolek@lrasbk.de
108


Elke Zipf

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7259
E.Zipf@lrasbk.de
133


Peter Zipfel

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7044
P.Zipfel@lrasbk.de
114


Florian Zischeck

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst
DH-Student

78052 Villingen-Schwenningen


Heiko Zorn

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5764
H.Zorn@lrasbk.de
330


Silke Zorn

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5722
S.Zorn@lrasbk.de
213


Silke Zube

Jugendamt
Amtsleitung

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7129
s.zube@lrasbk.de
205


Azubi Zulassung

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7410
+49 7721 913 8919


Silvija Zutic

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7428
S.Zutic@lrasbk.de
249


Kay Zwick

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7601
k.zwick@lrasbk.de
103


Ali Zyberaj

Verwaltungsgebäude Humboldtstraße
ASHG Haustechnik
Hausmeister Imrastraße 11 und 3 / Vertrag bis 31.01.2022

78048 Villingen-Schwenningen

0162 1933552
A.Zyberaj@lrasbk.de