Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 38 Adressen gefunden

Nicole Wagner

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7228
N.Wagner@lrasbk.de
241


Christiane Wahl

Wirtschaftsförderung und Tourismus
Infrastrukturmanagerin

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7536
C.Wahl@lrasbk.de
340


Ulrike Walch

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Sekretariat

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5303
U.Walch@lrasbk.de
259


Sandrine Wallerich

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5712
S.Wallerich@lrasbk.de
213


Steffen Walther

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7821
Steffen.Walther@lrasbk.de
1


Elisabeth Weber

Landwirtschaftsamt
Tierzucht

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5332
E.Weber@lrasbk.de
247


Eberhard Weckenmann

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7234
E.Weckenmann@lrasbk.de
232


Gudrun Wegner

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7100
g.wegner@lrasbk.de


Anita Weh

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Agrarstruktur und Betriebswirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5325
A.Weh@lrasbk.de
254


Anita Weh

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 8923
212


Christine Wehrle

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Infothek

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7100
ch.wehrle@Lrasbk.de


Peter Wehrle

Straßenmeisterei Villingen/Furtwangen
Betriebs- und Unterhaltsdienst

Max-Planck-Straße 1
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7594
+49 7721 913 8590
p.wehrle@lrasbk.de


Sabine Weisser

Kämmerei
Vollstreckung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7064
+49 7721 913 8907
s.weisser@lrasbk.de
353


Verena Weißhaar

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 5745
V.Weisshaar@lrasbk.de
328


Barbara Welker

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7291
B.Welker@lrasbk.de
157


Carola Welte

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5013
+49 7721 913 6913
c.welte@lrasbk.de


Lara Wenzl

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7657
L.Wenzl@lrasbk.de
244


Michelle Werner

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7925
M.Werner@lrasbk.de


Jürgen Wernet

Forstamt
Revierassistent

Rietheimer Str. 26
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 5201
+49 7721 9947761
j.wernet@lrasbk.de


Jessica Wetzel

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7413
Jessica.Wetzel@lrasbk.de
217


Sonja Wick

Hauptamt
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7385
S.Wick@lrasbk.de
385


Carsten Wieck

Jugendamt
Sachgebietsleitung Verwaltung
Sachgebietsleitung

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7127
C.Wieck@lrasbk.de
217


Lisa Wiedmann

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen


Markus Willmann

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5510
m.willmann@lrasbk.de
233


Michael Willmann

Forstamt
Revierleitung Urach - Betriebsstelle Schwarzwald

Am Sommerberg 8
78147 Vöhrenbach-Hammereisenbach

07657 1839
+49 7657 933785
mi.willmann@Lrasbk.de