Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 12 Adressen gefunden

Peter Valente

Amt für Abfallwirtschaft
Technik

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7323
+49 7721 913 8917
p.valente@lrasbk.de
334


Anouk van der Maas

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst
DH-Studentin

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen


Julia Vaßbeck

Jugendamt
Beistandschaften Amtspflegschaften Vormundschaften

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7113
J.Vassbeck@lrasbk.de
228


Tanja Vegas Abejon

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5015
T.VegasAbejon@lrasbk.de


Alenka Veit

Kämmerei
Vollstreckung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7454
+49 7721 913 8907
a.veit@lrasbk.de
354


Florian Vetter

Ordnungsamt
Kreisbrandmeister

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7145
F.Vetter@lrasbk.de
145


Gottfried Vetter

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 8756
Gottfried.Vetter@Lrasbk.de


Ingrid Vetter

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5767
I.Vetter@lrasbk.de
326


Alice Vögtle

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7814
A.Voegtle@lrasbk.de


Bettina Volgmann

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7640
b.volgmann@lrasbk.de
205


Anika Volk

Dezernat III - Sozialplanung
Sozialplanung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7330
A.Volk@lrasbk.de
242


Irina Volk

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7312
i.volk@lrasbk.de
U.29