Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 111 Adressen gefunden

Heidi Saddedine

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Pflanzenbau; produktionsbezogener Boden- u. Wasserschutz

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5326
+49 7721 913 6326
h.saddedine@Lrasbk.de
253


Lea Sättele

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5747
L.Saettele@lrasbk.de
210


Dr Hatem Saleh

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung
(E-Mails umgeleitet an gesundheitsamt@lrasbk.de) laut Anforderung vom 15.04.2021 Frau Nock

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7182
H.Saleh@lrasbk.de
232


Carolin Sauter

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7071
C.Sauter@lrasbk.de
271


Harald Sauter

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelüberwachung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5056
+49 7721 913 6905
h.sauter@lrasbk.de
316


Kristina Sauter

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7801
K.Sauter@lrasbk.de


Sergej Schaadt

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7165
S.Schaadt@lrasbk.de
228


Siglinde Schabinger

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7265
S.Schabinger@lrasbk.de
235


Manfred Schäfer

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt
Kommunalaufsicht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7376
m.schaefer@lrasbk.de
126


Ramona Schäfer

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Poststelle

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7102
r.schaefer@lrasbk.de
102


Annabel Schaermann

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7412
A.Schaermann@lrasbk.de
217


Regina Schafbuch

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt
Datenschutzbeauftragte

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7076
datenschutz@lrasbk.de
123


Anke Schafferhans

Sozialamt
VersA - Betreuungsbehörde

78050 Villingen-Schwenningen

+497721 913 7302
a.schafferhans@lrasbk.de
U.20


Max Schalowski

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen
Medienprüfer

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7503
M.Schalowski@lrasbk.de
200


Wolfgang Schanderl

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7658
W.Schanderl@lrasbk.de
251


Dr. med. vet. Judith Schefels

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierhygiene Tierarzneimittelrecht
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5064
+49 7721 913 6905
J.Schefels@lrasbk.de
306


Evelin Schellhammer

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Poststelle

78048 Villingen-Schwenningen


Marion Schellhammer

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7582
m.schellhammer@lrasbk.de
283


Lisa Scherer

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5771
L.Scherer@lrasbk.de
327


Sabrina Scherer

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

78048 Villingen-Schwenningen


Claudia Scherwinski

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7061
C.Scherwinski@lrasbk.de
267


Edith Scheu

Zentraler Holzverkauf und Logistik
Bereich Baar

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5202
+49 7721 913 6200
E.Scheu@lrasbk.de
217


Christian Schey

Straßenmeisterei Hüfingen
Betriebs- und Unterhaltsdienst

Schaffhauser Straße 42
78183 Hüfingen

+49 7721 913 5533
C.Schey@lrasbk.de


Silvia Scheyer-Jauch

Straßenmeisterei Hüfingen
Betriebs- und Unterhaltsdienst
Sekretariat

Schaffhauser Straße 42
78183 Hüfingen

+49 7721 913 5530
+49 7721 913 6955
s.scheyer-jauch@Lrasbk.de


Beate Schick-Köser

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7537
B.Schick-Koeser@lrasbk.de
113