Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 18 Adressen gefunden

Moritz Pahlow

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7824
M.Pahlow@lrasbk.de
415


Patrick Paska

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz

78048 Villingen-Schwenningen


Patricia Ehret

Hauptamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Dietmar Pawlik

Straßenbauamt
Betriebs- und Unterhaltsdienst

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5505
d.pawlik@lrasbk.de
233


Silvia Pfeifer

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7613
S.Pfeifer@lrasbk.de
132


Sibylle Pflug

Sozialamt
Versorgungsamt
Versorgungsärztlicher Dienst

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7316
S.Pflug@lrasbk.de
U.16


Stefan Piotrowski

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7388
+49 7721 913 8388
s.piotrowski@Lrasbk.de
309


Katja Piseddu

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7298
K.Piseddu@lrasbk.de
130


Andrea Pleger

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7230
A.Pleger@lrasbk.de
268


Susanne Pluberg

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7335
S.Pluberg@lrasbk.de
312


Michael Podolski

Zweckverband Ringzug

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7761
podolski@ringzug.de


Nadja Pohl

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz
zurück aus Elternzeit 25%

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7626
N.Pohl@lrasbk.de


Kijara Pollinger

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7178
K.Pollinger@lrasbk.de


Katja Porsch

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7135
k.porsch@lrasbk.de
240


Sabine Preiser

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

Am Hoptbühl
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7416
S.Preiser@lrasbk.de
214


Stefanus Prinz

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7313
S.Prinz@lrasbk.de
245


Janik Probst

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7417
J.Probst@lrasbk.de


Karin Proß

Jugendamt
Beistandschaften Amtspflegschaften Vormundschaften

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7532
K.Pross@lrasbk.de
226