Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 9 Adressen gefunden

Sonja Obergfell

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7715
S.Obergfell@lrasbk.de


Verena Obermann

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7399
v.obermann@lrasbk.de
305


Erika Obrowski

Amt für Abfallwirtschaft
Amt für Abfallwirtschaft
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7429
+49 7721 913 8917
e.obrowski@lrasbk.de
329


Ingo Obrowski

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7605
i.obrowski@lrasbk.de
120


Sabine Oesterle

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7256
S.Oesterle@lrasbk.de
253


Ramona Ohnmacht

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7403
R.Ohnmacht@lrasbk.de
217


Ulrike Ohnmacht

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7124
U.Ohnmacht@lrasbk.de
216


Sara Oqueka

Dezernat IV und Geschäftsstelle Kreistag
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7030
+49 7721 913 8901
s.oqueka@lrasbk.de
387


Ortwin Geschke

Gewerbeaufsichtsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

215