Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 9 Adressen gefunden

N.N

Dezernat V
Ländlicher Raum
Dezernatsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen


N.N

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Amtsleitung

Humboldstraße 11
78166 Donaueschingen


Stefanie Narr

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7141
s.narr@lrasbk.de
218


Lili Neher-Dell

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7185
L.Neher-Dell@lrasbk.de
222


Ramona Neininger

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7403
R.Neininger@lrasbk.de
217


Volker Neininger

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7472
V.Neininger@lrasbk.de
370


Sandra Neufeld

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7129
+49 7721 913 8952
s.neufeld@lrasbk.de


Annika Nock

Gesundheitsamt
Organisation und Verwaltung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7188
A.Nock@lrasbk.de
233


Ingrid Nopper

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7136
I.Nopper@lrasbk.de
116