Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 75 Adressen gefunden

Christina Klaiber

Rechtsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Felix Käfer

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Pflanzenbau, produktionsbezogener Boden- u. Wasserschutz

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5319
F.Kaefer@lrasbk.de
243


Klaus Käfer

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7638
k.kaefer@lrasbk.de
207


Stefanie Kaiser

Dezernat III
Behindertenbeauftragte

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7229
Behindertenbeauftragte@lrasbk.de
238


Heidi Kaltenbach

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7289
H.Kaltenbach@lrasbk.de
288


Ralf Kaltenbach

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5365
r.kaltenbach@lrasbk.de
357


Christine Kaltenbrunn

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5372
C.Kaltenbrunn@lrasbk.de
357


Kerstin Kamp-Vitt

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7042
K.Kamp-Vitt@lrasbk.de
113



Torsten Kasper

Rechtsamt

78048 Villingen-Schwenningen


Renate Keller

Zentraler Holzverkauf und Logistik
Bereich Baar

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5206
+49 7721 913 6200
re.keller@lrasbk.de
217


Ruth Keller

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7238
R.Keller@lrasbk.de
255


Manon Kelling

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7829
M.Kelling@lrasbk.de


Christian Kern

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz

78054 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7703
C.Kern@lrasbk.de


Christiane Kiefer

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7611
c.kiefer@Lrasbk.de
102


Rebecca Kiefer

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Kultur und Archiv
Kreisarchiv
Verwaltungssekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7105
R.Kiefer@lrasbk.de
104


Anita Kiefl Dr.

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7179
A.Kiefl@lrasbk.de
219


Michael Kienzle

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Wasser- und Bodenschutzrecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7671
+49 7721 913 8960
m.kienzle@lrasbk.de
250


Juliana Kindsvater

Jugendamt
Unterhaltsvorschuss

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7133
J.Kindsvater@lrasbk.de
232


Juliana Kindsvater

Jugendamt
Unterhaltsvorschuss

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7133
J.Kindsvater@lrasbk.de
232


Martin Kircher

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7239
M.Kircher@lrasbk.de
110


Edith Kirner

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Betriebsberatung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5341
e.kirner@lrasbk.de
343


Christina Klaiber

Rechtsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7348
C.Klaiber@lrasbk.de
348


Daniel Klausmann

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7257
D.Klausmann@lrasbk.de
236


Karlheinz Klein

Kämmerei
Vollstreckung
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7352
+49 7721 913 8907
K.Klein@lrasbk.de
352