Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 826 Adressen gefunden

Evelyn Leiße

Ordnungsamt
Ordnungsrecht
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7280
e.leisse@lrasbk.de
287


Michael Leiße

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt
Kommunalaufsicht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7090
M.Leisse@lrasbk.de
127


Monika Lemke

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7294
m.lemke@lrasbk.de
281


Julia Leontjev

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Regionales Bildungsbüro
Bildungskoordinatorin

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7476
J.Leontjev@lrasbk.de
337


Thomas Leser

Forstamt
Revierleitung St. Georgen - Betriebsstelle Schwarzwald

Waldparkweg 30
78112 St.Georgen

07724 917692
+49 7724 948505
t.leser@Lrasbk.de


Gabriele Leute

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Architekt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7068
G.Leute@lrasbk.de
370


Thomas Lewandowski

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Siedlungswasserwirtschaft und Altlasten

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7663
+49 7721 913 8663
t.lewandowski@lrasbk.de
243


Christine Lieb

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7375
C.Lieb@lrasbk.de
373


Karin Liebermann

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7208
+49 7721 913 8923
K.Liebermann@lrasbk.de
223


Maria Liebrecht

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7275
+49 7721 913 8911
M.Liebrecht@lrasbk.de
275


Simon Lienhart

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7158
S.Lienhart@lrasbk.de


Kerstin Lietzau

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7911
k.lietzau@lrasbk.de


Michelle Limberger

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7402
M.Limberger@lrasbk.de


Michelle Limberger

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen

78048 Villingen-Schwenningen


Elena Liuzzi

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7281
+49 7721 913 8911
e.liuzzi@lrasbk.de
289


Katharina Lobe

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7006
+49 7721 913 6900
K.Lobe@lrasbk.de


Barbara Löffler

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7615
b.loeffler@lrasbk.de
131


Lisa Löffler

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7913
L.Loeffler@lrasbk.de


Stefan Löffler

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Jens Löw

Forstamt
Revierleitung Schönenbach - Betriebsst. Schwarzwald

Hauptstr. 35
78086 Brigachtal

+49 7721 913 3022
+4977219134022
j.loew@Lrasbk.de
101


Anja Loges

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7227
A.Loges@lrasbk.de
112


Anja Lohrer

Jugendamt
Verwaltungssekretariat
First Level Jugendamt

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7723
A.Lohrer@lrasbk.de


Gertraud Lohrmann

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Landwirtschaftsamt
Amtsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5301
G.Lohrmann@lrasbk.de
256


Felix Lucke

Rechtsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7348
F.Lucke@lrasbk.de
348


Selina Ludwik

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7231
S.Ludwik@lrasbk.de
131