Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 824 Adressen gefunden

Barbara Kollmeier

Dezernat II
Rechts- und Ordnungsverwaltung
Dezernatsleitung

Am Hoptbühl 2
78048  Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7346
B.Kollmeier@lrasbk.de
346


Bettina Kopp

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7194
B.Kopp@lrasbk.de
417


Michael Korsus

Jugendamt
Student ASD
DH-Student

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7545
M.Korsus@lrasbk.de


Aylin Koschyk

Hauptamt
Personalabteilung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7852
A.Koschyk@lrasbk.de
385


Roman Kosluck

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Stabstelle Schul-IT
Stabstelle Schul-IT

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7487
R.Kosluck@lrasbk.de
336


Alina Kowis

Jugendamt
Student ASD
DH-Studentin

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7546
A.Kowis@lrasbk.de


Timo Krämer

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7349
+49 7721 913 8349
T.Kraemer@lrasbk.de
109


Stefanie Kramer

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Kultur und Archiv
Mediengestalterin

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7031
Stefanie.Kramer@lrasbk.de
396


Alexandra Kratzer

Kämmerei
Controlling

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7088
A.Kratzer@lrasbk.de
356


Alexander Krautz

Zweckverband Ringzug

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7763
krautz@ringzug.de


Dr. Manuel Krawutschke

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Pflanzenbau, Fachschule, Kontrolle

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5320
M.Krawutschke@lrasbk.de
251


Anne Kreilos

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7180
A.Kreilos@lrasbk.de
224


Ruben Kretzmer

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7282
R.Kretzmer@lrasbk.de
130


Nicole Kretzschmar

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7228
N.Kretzschmar@lrasbk.de
246


Angela Kreutter

Dezernat III - Sozialplanung
Sozialplanung

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7131
A.Kreutter@lrasbk.de
207


Meike Kreysing

Gesundheitsamt
Gesundheitsberichterstattung, Gesundheitsplanung, Gesundheitsför

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7849
M.Kreysing@lrasbk.de
231


Yvonne Krezalek

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7236
Y.Krezalek@lrasbk.de
134


Dietrich Krieger

Amt für Abfallwirtschaft
Technik

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7332
+49 7721 913 8332
D.Krieger@lrasbk.de
322


Monja Krieger

Jugendamt
KID Jugendamt

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7522
M.Krieger@lrasbk.de


Sonja Krieger

Amt für Abfallwirtschaft
Abfallrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7326
+49 7721 913 8917
S.Krieger@lrasbk.de
326


Yvonne Krieger

Frühförderverbund
Frühförderverbund

Herdtstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen


Nicole Kriehn

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5744
N.Kriehn@lrasbk.de
216


Thomas Kring

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz
Projektleiter Naturschutzgroßprojekt Baar

Auf der Möglingshöhe
78054 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7701
T.Kring@lrasbk.de
Möglingshöhe


Detlef Krohn

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5501
D.Krohn@lrasbk.de
233


Irmtraud Kromer

Sozialamt
Asyl

Friedhofstr. 14
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7427
Irmtraud.Kromer@lrasbk.de