Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 84 Adressen gefunden

Martin Kircher

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7239
M.Kircher@lrasbk.de
110


Edith Kirner

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Betriebsberatung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5341
e.kirner@lrasbk.de
343


Marie Kirsch

Hauptamt
Personalabteilung

78048 Villingen-Schwenningen

+4977219137492
sbk3297@lrasbk.de


Marie Kirsch

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement

78048 Villingen-Schwenningen


Daniel Klausmann

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7257
D.Klausmann@lrasbk.de
236


Fabienne Klausmann

Sozialamt
Pflegestützpunkt VS und Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7074
F.Klausmann@lrasbk.de
239


Stephanie Klaut

Hauptamt
Personalabteilung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7395
S.Klaut@lrasbk.de
380


Karlheinz Klein

Kämmerei
Vollstreckung
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7352
+49 7721 913 8907
K.Klein@lrasbk.de
352


Uwe Klein

Forstamt
Revierleitung Triberg - Betriebsstelle Schwarzwald

Rohrbacherstraße 15
78098 Triberg

07722 6718
+49 7722 866970
u.klein@Lrasbk.de


Alina Kleiser

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Pflanzenbau, produktionsbezogener Boden- u. Wasserschutz

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5314
A.Kleiser@lrasbk.de
259


Martina Kleiser

Landrat
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7020
+49 7721 913 8020
M.Kleiser@lrasbk.de
388


Claudia Kleissendorf-Stein

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7617
C.Kleissendorf-Stein@lrasbk.de


Ilse Klinger

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7405
+49 7721 913 8919
I.Klinger@lrasbk.de
219


Martina Kloker

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt
Rechnungsprüfung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Larissa Klose

Amt für Digitalisierung
Projekte und Prozesse

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7498
L.Klose@lrasbk.de
314


Annette Klotz

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7508
A.Klotz@lrasbk.de
224


Rainer Klotz

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelüberwachung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5057
+49 7721 913 6905
r.klotz@lrasbk.de
317


Michael Klüttermann

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5360
+49 7721 913 6300
m.kluettermann@lrasbk.de
356


Achim Klukas

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7639
a.klukas@lrasbk.de
206


Harald Knebel

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7633
H.Knebel@lrasbk.de
212


Elena Kobelew

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierschutz
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5071
E.Kobelew@lrasbk.de
307


Elisabeth Kohler

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7317
E.Kohler@lrasbk.de
U.16


Werner Kohler

Amt für Abfallwirtschaft
Abfallrecht

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen


Barbara Kollmeier

Dezernat II
Rechts- und Ordnungsverwaltung
Dezernatsleitung

Am Hoptbühl 2
78048  Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7346
B.Kollmeier@lrasbk.de
346


Dennis Kopf

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Pflanzenbau, produktionsbezogener Boden- u. Wasserschutz

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5332
D.Kopf@lrasbk.de
247