Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 82 Adressen gefunden

Tea Bayraktar

Kämmerei
Vollstreckung
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7058
+49 7721 913 8907
t.bayraktar@lrasbk.de
358


Stefan Becherer

Amt für Digitalisierung
Infrastruktur

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7446
S.Becherer@lrasbk.de
310


Christoph Becker

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7606
C.Becker@lrasbk.de
104


Johanna Becker

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7742
J.Becker@lrasbk.de


Marita Beha

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7350
Ma.Beha@lrasbk.de
113


Erika Behr

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7209
+49 7721 913 8209
e.behr@lrasbk.de
226


Kerstin Beier

Dezernat IV und Geschäftsstelle Kreistag
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7030
+49 7721 913 8901
K.Beier@lrasbk.de
387


Kerstin Beier

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7315
K.Beier@lrasbk.de
U.26


Lars Beier

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7091
L.Beier@lrasbk.de
138


Nadine Beiter

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Kultur und Archiv
Kreisarchiv

Bahnhofstr. 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7097
N.Beiter@lrasbk.de
105


Birgit Bendel

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7168
B.Bendel@lrasbk.de
226


Andrea Benninghaus

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7310
a.benninghaus@lrasbk.de
U.24


Carina Benz

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7583
+49 7721 913 8911
C.Benz@lrasbk.de
224


Antje Benzing

Wirtschaftsförderung und Tourismus
Projektmanagerin Rad

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7393
+49 7721 913 8393
A.Benzing@lrasbk.de
343


Pirasanth Benzing

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7665
+49 7721 913 8960
P.Benzing@lrasbk.de
237


Julia Berchtenbreiter

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 9137932
j.berchtenbreiter@lrasbk.de
30


Matthias Berger

Forstamt
Außenstelle Bad Dürrheim

Obermartinsweiler 15
78126 Buchenberg

+49 7706 3499966
+4977063499965
M.Berger@lrasbk.de
216


Isabell Bernhart

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7738
I.Bernhart@lrasbk.de


Sonja Bertsche

Jugendamt
Unterhaltsvorschuss

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7752
S.Bertsche@lrasbk.de


Uwe Beuter

Kämmerei
Vollstreckung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7051
+49 7721 913 8907
U.Beuter@lrasbk.de
355


Celine Biamont

Jugendamt
Student ASD
DH-Studentin

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7543
C.Biamont@lrasbk.de


Cordula Biermann

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7214
C.Biermann@lrasbk.de
209


Olivia Bläsing

Hauptamt
Personalabteilung - Ausbildungsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7125
O.Blaesing@lrasbk.de
397


Sophia Blank

Amt für Digitalisierung
Projekte und Prozesse
Studentin

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7888
S.Blank@lrasbk.de


Sarah Blattert

Sozialamt
Asyl

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7467
S.Blattert@lrasbk.de
238