Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 42 Adressen gefunden

Nadine Gabriel

Frühförderverbund
Frühförderverbund

Herdtstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen


Anna Gaden

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+4977219137815
A.Gaden@lrasbk.de
413


Karl Gaißer

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5504
k.gaisser@lrasbk.de
230


Fabienne Galet

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7827
F.Galet@lrasbk.de
201


Johannes Ganter

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7931
J.Ganter@lrasbk.de


Peter Gapp

Forstamt
Revierleitung Königsfeld-Mönchweiler

Wachholderweg 10
78126 Königsfeld Neuhausen

+49 7721 913 3023
+49 7721 913 4023
p.gapp@Lrasbk.de


Tanja Geiger

Straßenmeisterei Villingen/Furtwangen
Betriebs- und Unterhaltsdienst

78052 Villingen-Schwenningen


Ortwin Geschke

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7630
o.geschke@lrasbk.de
214


Angela Giesin

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde
Sachgebietsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7286
A.Giesin@Lrasbk.de
280


Corinna Gißler

Jugendamt
Verwaltungssekretariat
Sekretariat

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7539
C.Gissler@lrasbk.de
209


Roland Gißler

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Haustechnik
Hausmeister Hoptbühl 2 & 5

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7114
R.Gissler@lrasbk.de
117


Andrea Giurcich

Jugendamt
Koordinationsstelle für Familie und Sozialraumarbeit

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7052
A.Giurcich@lrasbk.de
109


Andrea Giurcich

Jugendamt
Koordinationsstelle für Familie und Sozialraumarbeit

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7052
A.Giurcich@lrasbk.de
109


Anja Gläser

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5765
A.Glaeser@lrasbk.de
325


Jürgen Gleiche

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung
Fahrer, Meßgehilfe

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen


Linda Gnirß

Sozialamt
Asyl

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7461
L.Gnirss@lrasbk.de
259


Roswitha Göckler

Personalvertretung
Personalvertretung
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Daniela Gönner

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5506
d.goenner@lrasbk.de
229


Ramona Götz

Jugendamt
Koordinationsstelle Frühe Hilfen

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7677
R.Goetz@lrasbk.de
125


Stefan Götz

Amt für Abfallwirtschaft
Abfallrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7324
S.Goetz@lrasbk.de
334


Vanessa Gohs

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7740
V.Gohs@lrasbk.de
119


Matthias Gommlich

Forstamt
Kreisjagdamt - Wildtierbeauftragter

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5208
m.gommlich@lrasbk.de
108


Laura Gottschalk

Hauptamt
Personalabteilung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7717
L.Gottschalk@lrasbk.de
381


Dennis Grabowski

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7441
+49 7721 913 8904
D.Grabowski@lrasbk.de
308


Lukas Gremmelspacher

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7069
L.Gremmelspacher@lrasbk.de