Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 705 Adressen gefunden

Martina Aberle

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7662
+49 7721 913 8960
M.Aberle@lrasbk.de
244


Dr. med. vet. Norbert Adamski

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierseuchen Tierkörperbeseitigung
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5060
+49 7721 913 6905
n.adamski@lrasbk.de
315


Laura Aicher

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7725
L.Aicher@lrasbk.de
101


Thomas Alisch

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolle

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5069
t.alisch@lrasbk.de
304


Michael Allgaier

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7075
M.Allgaier@Lrasbk.de
125


Blanka Amann

Kämmerei
Controlling

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7340
B.Amann@lrasbk.de
365


Bernd Amstädter

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7156
+49 7721 913 8156
b.amstaedter@lrasbk.de
137


Bernd Andre

Straßenbauamt
Planung; Straßenbau; Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5508
b.andre@lrasbk.de
226


Carla Andre

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden
Sachgebietsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7672
+49 7721 913 8960
C.Andre@lrasbk.de
238


Sabrina Aschbacher

Sozialamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7255
S.Aschbacher@lrasbk.de
255


Claudia Auer

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5015
+49 7721 913 6900
c.auer@lrasbk.de


Isabell Auer

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7309
I.Auer@lrasbk.de
U.25


Melita Axt

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7237
m.axt@lrasbk.de
278


Heiko Baab

Gesundheitsamt
Gesundheitsschutz und Umweltmedizin

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7205
H.Baab@lrasbk.de
241


Gabriele Baar

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7154
g.baar@lrasbk.de
154


Elke Bärmann

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7240
E.Baermann@lrasbk.de
131


Jeanette Bahilik

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7933
J.Bahilik@lrasbk.de


Katrin Baitinger

Jugendamt
Sekretariat

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7744
K.Baitinger@lrasbk.de
131


Tanja Bammert

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7041
T.Bammert@lrasbk.de
114


Annette Banholzer

Rechtsamt
Rechtsamt

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7067
A.Banholzer@lrasbk.de
347


Christine Banholzer

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7370
c.banholzer@lrasbk.de
379


Dr. med. vet. Andrej Barke

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Fleischhygiene
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 33733
+49 7721 33733
a.barke@lrasbk.de
305


Beate Barrho

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelüberwachung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5051
b.barrho@Lrasbk.de
317


Andrea Bartler

Jugendamt
Sekretariat

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7721
A.Bartler@lrasbk.de
131


Heinz Bartler

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Fahrerdienst

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7121
H.Bartler@lrasbk.de
116