Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 834 Adressen gefunden

Martina Aberle

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7662
+49 7721 913 8960
M.Aberle@lrasbk.de
244


Simone Adamek

Sozialamt
VersA - Betreuungsbehörde
Betreuungsaufgaben

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7250
S.Adamek@lrasbk.de
U.18


Ines Adamietz

Sozialamt
Hilfe zur Pflege
Pflegestützpunkt DS

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5457
I.Adamietz@lrasbk.de
Raum 111


Dr. med. vet. Norbert Adamski

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierseuchen Tierkörperbeseitigung
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5060
+49 7721 913 6100
n.adamski@lrasbk.de
315


Birke Ahlfeld Dr.

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7816
B.Ahlfeld@lrasbk.de
103


Jana Ahrens

Sozialamt
Asyl

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7797
+49 7721 913 8797
J.Ahrens@lrasbk.de
245


Shaleen Aiello

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7308
S.Aiello@lrasbk.de
U.29


Andrea Albert

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurechts- und Naturschutzamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7600
A.Albert@lrasbk.de
117


Thomas Alisch

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolle

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5069
t.alisch@lrasbk.de
303


Michael Allgaier

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7075
M.Allgaier@Lrasbk.de
326


Bernd Andre

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5508
b.andre@lrasbk.de
226


Carla Andre

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7672
+49 7721 913 8960
C.Andre@lrasbk.de
253


Andrea Albert

Baurechts- und Naturschutzamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen


Andrea Anfang

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Winkhaus

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7303
A.Anfang@lrasbk.de
376


Julia Ankiewicz

Jugendamt
Impuls

78166 Donaueschingen


Daniele Arena

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7875
D.Arena@lrasbk.de
Raum 200


Hannah Armbruster

Jugendamt
Student ASD
DH-Studentin

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7545
H.Armbruster@lrasbk.de


Sabrina Aschbacher

Sozialamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7255
S.Aschbacher@lrasbk.de
255


Isabell Auer

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7225
I.Auer@lrasbk.de
U.16


Michelle Augustin

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7184
M.Augustin@lrasbk.de
101


Melita Axt

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7237
m.axt@lrasbk.de
278


Heiko Baab

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7205
H.Baab@lrasbk.de
241


Gabriele Baar

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7154
g.baar@lrasbk.de
154


Dominik Bader

Forstamt

Humboldstr. 11
78166 Donaueschingen


Elke Bärmann

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7240
E.Baermann@lrasbk.de
132