Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 824 Adressen gefunden

Pia Sutina

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Tierhaltung und -zucht, Ausbildung Landwirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5330
P.Sutina@lrasbk.de
258


Andrea Temizkan

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5014
+49 7721 913 6900
A.Temizkan@lrasbk.de


Merve Temür

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7150
M.Temuer@lrasbk.de
279


Emelie Teuber

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7737
e.teuber@lrasbk.de


Franziska Teufel

Kämmerei
Kreiskämmerei

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7552
F.Teufel@lrasbk.de
350


Teresa Tewes

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Klimamanagerin

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7767
T.Tewes@lrasbk.de
376


Hans-Jörg Tichelmann

Sozialamt
VersA - Betreuungsbehörde
Betreuungsaufgaben

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7251
H.Tichelmann@lrasbk.de
U.19


Ingrid Tobey

Amt für Digitalisierung
Zentraler Service und Organisation - Poststelle

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7103
I.Tobey@lrasbk.de


Simone Trick-Müller

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Architekt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7471
S.Trick-Mueller@lrasbk.de
367


Nathalie Trömel

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7499
+49 7721 913 8904
N.Troemel@lrasbk.de
312


Alina Uhlig

Gesundheitsamt
Gesundheitsschutz und Umweltmedizin

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7169
A.Uhlig@lrasbk.de
242


Notfall User

Gesundheitsamt
Organisation und Verwaltung

78050 Villingen-Schwenningen


Peter Valente

Amt für Abfallwirtschaft
Technik

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7323
+49 7721 913 8917
p.valente@lrasbk.de
334


Anouk van der Maas

Jugendamt
Student ASD
DH-Studentin

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7544
A.vanderMaas@lrasbk.de


Julia Vaßbeck

Jugendamt
Beistandschaften Amtspflegschaften Vormundschaften

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7113
J.Vassbeck@lrasbk.de


Tanja Vegas Abejon

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5015
T.VegasAbejon@lrasbk.de


Alenka Veit

Kämmerei
Vollstreckung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7454
+49 7721 913 8907
a.veit@lrasbk.de
354



Arta Veseli

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7108
A.Veseli@lrasbk.de
414


Florian Vetter

Ordnungsamt
Kreisbrandmeister

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7145
F.Vetter@lrasbk.de
145


Gottfried Vetter

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 8756
Gottfried.Vetter@Lrasbk.de


Ingrid Vetter

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen


Alice Vögtle

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7814
A.Voegtle@lrasbk.de


Carina Vogt

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Amt für Umwelt Wasser- und Bodenschutz
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7649
c.vogt@lrasbk.de
202


Bettina Volgmann

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7640
b.volgmann@lrasbk.de
205