Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 825 Adressen gefunden

Inge Mosbacher

Jugendamt
Impuls
Sekretariat

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7910
+49 7721 913 7924
i.mosbacher@lrasbk.de


Antonija Mrkonjic

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Sachgebietsleitung Gebäudemanagement
Sachgebietsleitung Gebäudemanagement

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7483
A.Mrkonjic@lrasbk.de
371


Claudia Muckle

Hauptamt
Personalabteilung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7397
C.Muckle@lrasbk.de
397


Annette Müller

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Pflegekoordinatorin

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7460
A.Mueller@lrasbk.de
338


Christian Müller

Straßenmeisterei Villingen/Furtwangen
Betriebs- und Unterhaltsdienst

Max-Planck-Straße 1
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7593
c.mueller@lrasbk.de


Frank Müller

Hauptamt
Personalabteilung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7387
Frank.Mueller@lrasbk.de
382


Helena Müller

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7418
H.Mueller@lrasbk.de
209


Jens Müller

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5723
J.Mueller@lrasbk.de
209


Jessica Müller

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7621
Jessica.Mueller@lrasbk.de
105


Karin Müller

Hauptamt
Personalabteilung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7095
k.mueller@Lrasbk.de
383


Karola Müller

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5011
+49 7721 913 6900
Karola.Mueller@lrasbk.de


Martina Müller

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Materialbeschaffung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7383
+49 7721 913 8383
M.Mueller@lrasbk.de
314


Monika Müller

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen


Thomas Müller

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7153
+49 7721 913 8153
t.mueller@lrasbk.de
139


Udo Müller

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Siedlungswasserwirtschaft und Altlasten
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7669
+49 7721 913 8960
u.mueller@lrasbk.de
252


Uwe Müller

Jugendamt
Beistandschaften, Vormundschaften

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7111
mueller.uwe@lrasbk.de
227


Cornelia Müller-Kälble

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7623
C.Mueller-Kaelble@lrasbk.de
117


Christa Müllhäuser

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7123
C.Muellhaeuser@lrasbk.de
211


Janina Münzer

Straßenverkehrsamt
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7216
J.Muenzer@lrasbk.de
216


Hannah-Julia Multrus

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7274
H.Multrus@lrasbk.de
286


Sabine Mund

Sozialamt
Asyl

Sturmbühlstraße 177
78054 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7425
S.Mund@lrasbk.de


Holger Mungenast

Jugendamt
Koordinationsstelle für Familien und Sozialraumarbeit

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7054
H.Mungenast@lrasbk.de
121


Dirk Murer

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Haustechnnik
Hausmeister Hoptbühl 2 & 5

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Melanie Mutzbauer

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7415
M.Mutzbauer@lrasbk.de
217


Joachim Gwinner

Dezernat IV - Umwelt und Gesundheit
Dezernent

07721 913 - 7010
j.gwinner@Lrasbk.de