Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 780 Adressen gefunden

Sonja Bertsche

Jugendamt
Unterhaltsvorschuss

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7752
S.Bertsche@lrasbk.de
231


Vera Betting

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Landwirtschaftlicher Beratungsdienst

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+497721 913 5397
V.Betting@lrasbk.de
346


Uwe Beuter

Kämmerei
Vollstreckung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7051
+49 7721 913 8907
U.Beuter@lrasbk.de
355


Celine Biamont

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst
DH-Studentin

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen


Cordula Biermann

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7214
C.Biermann@lrasbk.de
209


Olivia Bläsing

Hauptamt
Personalabteilung - Ausbildungsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7125
O.Blaesing@lrasbk.de
397


Sarah Blattert

Sozialamt
Asyl

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7467
S.Blattert@lrasbk.de
229


Julia Bliestle

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7066
J.Bliestle@lrasbk.de
260


Janis Bloh

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Agrarstruktur und Betriebswirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5312
J.Bloh@lrasbk.de
255


Albert Bohner

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Geoinformation

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5713
+49 7721 913 8970
A.Bohner@lrasbk.de
216


Sandra Bohnstedt

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7917
+49 7721 913 8815
S.Bohnstedt@lrasbk.de


Ursula Boma

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7247
U.Boma@lrasbk.de
247


Susanne Borchert

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7059
S.Borchert@lrasbk.de
115


Wilfried Borho

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7371
W.Borho@lrasbk.de
128


Siegfried Bornschlägl

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Verwaltung Vollzug
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5054
+49 7721 913 6054
s.bornschlaegl@lrasbk.de
312


Sina Borovec

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7840
S.Borovec@lrasbk.de
231


Henriette Bosch

Rechtsamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7347
+49 7721 913 8908
H.Bosch@lrasbk.de
347


Maren Bosse

Frühförderverbund
Frühförderverbund
Frühförderverbund Leitung ab 2020

78050 Villingen-Schwenningen


Jessica Bräuer

Jugendamt
Beistandschaften Amtspflegschaften Vormundschaften

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7112
J.Braeuer@lrasbk.de
221


Jessica Bräuer

Jugendamt
Beistandschaften Amtspflegschaften Vormundschaften

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7112
J.Braeuer@lrasbk.de
221


Claudia Braun

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7083
+49 7721 913 8083
C.Braun@lrasbk.de
313


Melissa Braun

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7531
Me.Braun@lrasbk.de
233


Michael Braun

Wirtschaftsförderung und Tourismus
Wirtschaftsförderer

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7486
m.braun@lrasbk.de
342


Sandra Braun

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7176
S.Braun@lrasbk.de
220


Annike Sophie Bresagk

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7848
A.Bresagk@lrasbk.de
236