Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 818 Adressen gefunden

Pirasanth Benzing

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7665
+49 7721 913 8960
P.Benzing@lrasbk.de
237


Julia Berchtenbreiter

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 9137932
j.berchtenbreiter@lrasbk.de
30


Matthias Berger

Forstamt
Außenstelle Bad Dürrheim

Obermartinsweiler 15
78126 Buchenberg

+49 7706 3499966
+4977063499965
M.Berger@lrasbk.de
216


Isabell Bernhart

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7738
I.Bernhart@lrasbk.de
213


Sonja Bertsche

Jugendamt
Unterhaltsvorschuss

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7752
S.Bertsche@lrasbk.de
231


Vera Betting

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Landwirtschaftlicher Beratungsdienst

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+497721 913 5397
V.Betting@lrasbk.de
346


Uwe Beuter

Kämmerei
Vollstreckung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7051
+49 7721 913 8907
U.Beuter@lrasbk.de
355


Celine Biamont

Jugendamt
Student ASD
DH-Studentin

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7543
C.Biamont@lrasbk.de


Cordula Biermann

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7214
C.Biermann@lrasbk.de
209


Olivia Bläsing

Hauptamt
Personalabteilung - Ausbildungsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7125
O.Blaesing@lrasbk.de
397


Sarah Blattert

Sozialamt
Asyl

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7467
S.Blattert@lrasbk.de
229


Uwe Blattmann

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Stabstelle Schul-IT
Stabstelle Schul-IT

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7485
U.Blattmann@lrasbk.de
368


Julia Bliestle

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7066
J.Bliestle@lrasbk.de
260


Janis Bloh

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Agrarstruktur und Betriebswirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5312
J.Bloh@lrasbk.de
255


Kerstin Boger

Wirtschaftsförderung und Tourismus
Infrastrukturmanagerin

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7874
K.Boger@lrasbk.de


Albert Bohner

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Geoinformation

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5713
+49 7721 913 8970
A.Bohner@lrasbk.de
216


Sandra Bohnstedt

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7917
+49 7721 913 8815
S.Bohnstedt@lrasbk.de


Carsten Bolte

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen
IT KMZ

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7875
C.Bolte@lrasbk.de
Raum 200


Ursula Boma

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7247
U.Boma@lrasbk.de
247


Susanne Borchert

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7059
S.Borchert@lrasbk.de
115


Wilfried Borho

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7371
W.Borho@lrasbk.de
128


Siegfried Bornschlägl

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Verwaltung Vollzug
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5054
+49 7721 913 6100
s.bornschlaegl@lrasbk.de
312


Sina Borovec

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7840
S.Borovec@lrasbk.de
231


Amar Bosankic

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Stabstelle Schul-IT
Stabstelle Schul-IT

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7463
A.Bosankic@lrasbk.de


Henriette Bosch

Rechtsamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7347
+49 7721 913 8908
H.Bosch@lrasbk.de
347