Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 76 Adressen gefunden

Claudius Hilser

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7448
C.Hilser@lrasbk.de
306


Melanie Hilser

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7459
Me.Hilser@lrasbk.de
132


Sven Hinterseh

Landrat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7000
S.Hinterseh@lrasbk.de
389


Miriam Hippe

Amt für Digitalisierung
Projekte und Prozesse

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7443
+49 7721 913 8904
m.hippe@lrasbk.de
313


Petra Hirsch

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7287
p.hirsch@lrasbk.de
276


Christa Hirt

Kämmerei
Vollstreckung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7351
+49 7721 913 8907
C.Hirt@lrasbk.de
353


Ramona Hirt

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7307
R.Hirt@lrasbk.de
245


Christiane Hochstein

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+4977219137928
C.Hochstein@lrasbk.de


Elke Hock

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7219
+49 7721 913 8923
E.Hock@Lrasbk.de
212


Johannes Hohloch

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Tierhaltung und -zucht

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5362
J.Hohloch@lrasbk.de
244


Kornelia Hohloch

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5364
+49 7721 913 6300
K.Hohloch@Lrasbk.de
355


Sina Holste

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7915
s.holste@lrasbk.de


Werner Hoos

Amt für Abfallwirtschaft
Technik

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7334
+49 7721 913 8917
W.Hoos@lrasbk.de
334


Elisabeth Hosbach

Jugendamt
Unterhaltsvorschuss

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7137
E.Hosbach@lrasbk.de


Yvonne Huber

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7144
y.huber@lrasbk.de
146


Antje Hübenthal

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7724
a.huebenthal@lrasbk.de


Lucile Huguet

Landwirtschaftsamt
Pflanzenbau, Fachschule, Kontrolle

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5334
L.Huguet@lrasbk.de
251


Beate Hummel

Kämmerei
Vollstreckung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7354
+49 7721 913 8907
b.hummel@lrasbk.de
354


Cornelia Hummel

Kämmerei
Kreiskasse

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7353
C.Hummel@lrasbk.de
362


Hans-Peter Hummel

Zentraler Holzverkauf und Logistik
Ansprechpartner Privatwald

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5215
+49 7721 913 6200
h-p.hummel@lrasbk.de
110


Heike Hummel

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7046
H.Hummel@lrasbk.de
115


Fabienne Huppert

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7055
F.Huppert@lrasbk.de
264


Gudrun Hurst

Sozialamt
Asyl

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7466
G.Hurst@lrasbk.de
259


Michael Hurst

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7469
M.Hurst@lrasbk.de
257


Melanie Huß

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Stabstelle Schul-IT
Stabstelle Schul-IT

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7481
+49 7721 913 8905
M.Huss@lrasbk.de
377