Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 823 Adressen gefunden

Yvonne Krieger

Frühförderverbund
Frühförderverbund

Herdtstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen


Nicole Kriehn

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5744
N.Kriehn@lrasbk.de
216


Thomas Kring

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz
Projektleiter Naturschutzgroßprojekt Baar

Auf der Möglingshöhe
78054 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7701
T.Kring@lrasbk.de
Möglingshöhe


Detlef Krohn

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5501
D.Krohn@lrasbk.de
233


Irmtraud Kromer

Sozialamt
Asyl

Friedhofstr. 14
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7427
Irmtraud.Kromer@lrasbk.de


Pia Krpan

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7881
P.Krpan@lrasbk.de
277


Andrea Krüger-Heini

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7344
A.Krueger-Heini@lrasbk.de
115


Walter Kubas

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt
Rechnungsprüfung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7366
W.Kubas@lrasbk.de
107


Izabela Kubiak

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5367
+49 7721 913 6300
i.kubiak@lrasbk.de
358


Rita Kühn

Beratungsstelle für Eltern Kinder und Jugendliche

An der Donauhalle 5
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7950
+49 771 20549512
r.kuehn@lrasbk.de


Richard Kugele

Forstamt
Revierleitung Furtwangen - Betriebsstelle Schwarzwald

Kohlheppstraße 21
78120 Furtwangen

07723 1660
+49 7723 912370
r.kugele@lrasbk.de


Klaus Kuhnt

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen
Kreismedienleiter

Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7202
+49 7721 913 8920
K.Kuhnt@lrasbk.de
202


Sabine Kuhnt

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7192
S.Kuhnt@lrasbk.de
202


Nadja Kunstmann

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Verwaltung Vollzug

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5065
N.Kunstmann@lrasbk.de
308


Sabrina Kwidzinski

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Kultur und Archiv
Sekretariat Pressestelle

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7380
S.Kwidzinski@lrasbk.de
396


Matthias Lachnit

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz
Impfstüzpunkt DS

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7109
M.Lachnit@lrasbk.de
KATS- Zwischenräume


Nadine Lai

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7276
n.lai@lrasbk.de
278


Edgar Lamparter

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Pflanzenbau; produktionsbezogener Boden- u. Wasserschutz

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5323
e.lamparter@Lrasbk.de
243


Catrina Langer

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7239
C.Langer@lrasbk.de
110


Jill-Sharon Langer

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7233
J.Langer@lrasbk.de
255


Bernd Laufer

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5717
+49 7721 913 8970
b.laufer@lrasbk.de
204


Martin Laufer

Amt für Abfallwirtschaft
Abfallrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7322
M.Laufer@lrasbk.de
332


Regina Lechmann

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7715
R.Lechmann@lrasbk.de
223


Bianca Lehmann

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Verwaltung Vollzug

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5067
B.Lehmann@lrasbk.de
305


Henning Lehmann

Sozialamt
Asyl

Sturmbühlstraße 177
78054 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7423
H.Lehmann@lrasbk.de