Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 825 Adressen gefunden

Franziska Hengstler

Kämmerei
Kreiskämmerei

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7552
F.Hengstler@lrasbk.de
350


Monja Hengstler

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7285
+49 7721 913 8911
M.Hengstler@lrasbk.de
285


Marc Hensel

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen
IT KMZ

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7220
M.Hensel@lrasbk.de
Raum 200


Holger Heppler

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Poststelle

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7092
H.Heppler@lrasbk.de
102


Lena Herberholz

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7535
L.Herberholz@lrasbk.de
110


Melissa Hermann

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7279
M.Hermann@lrasbk.de


Rebecca Hermann

Kämmerei
Kreiskasse

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7053
+49 7721 913 8907
R.Hermann@lrasbk.de
363


Jochen Herr

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
kommissarische Amtsleitung

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7652
+49 7721 913 8960
J.Herr@lrasbk.de
203


Corinna Herrmann

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7038
C.Herrmann@lrasbk.de
225


Sylvia Herrmann

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Geschäftsführung und Serviceleistungen

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5735
+49 7721 913 6735
S.Herrmann@lrasbk.de
224


Sarah Hespeler

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7624
S.Hespeler@lrasbk.de


Michael Hilfrich

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Flurneordnung

78628 Rottweil


Jürgen Hils

GIS - extern
GIS-Benutzer


Claudius Hilser

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7448
C.Hilser@lrasbk.de
306


Melanie Hilser

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7459
Me.Hilser@lrasbk.de
132


Sven Hinterseh

Landrat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7000
S.Hinterseh@lrasbk.de
389


Miriam Hippe

Amt für Digitalisierung
Projekte und Prozesse

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7443
+49 7721 913 8904
m.hippe@lrasbk.de
315


Petra Hirsch

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7287
p.hirsch@lrasbk.de
276


Christa Hirt

Kämmerei
Vollstreckung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7351
+49 7721 913 8907
C.Hirt@lrasbk.de
353


Ramona Hirt

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7307
R.Hirt@lrasbk.de
245


Christiane Hochstein

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+4977219137928
C.Hochstein@lrasbk.de


Elke Hock

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7219
+49 7721 913 8923
E.Hock@Lrasbk.de
212


Johannes Hohloch

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Tierhaltung und -zucht

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5362
J.Hohloch@lrasbk.de
244


Kornelia Hohloch

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5364
+49 7721 913 6300
K.Hohloch@Lrasbk.de
355


Sina Holste

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7915
s.holste@lrasbk.de