Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 780 Adressen gefunden

Sandra Hauser

Dezernat III
Sondergesetzliche Sozialleistungen
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7253
Sandra.Hauser@lrasbk.de
253


Wolfgang Hauser

Dezernat III - Sozialplanung
Sozialplanung

Am Hoptbühl 2
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7080
W.Hauser@lrasbk.de
250


Frank Heffner

Rechtsamt

78048 Villingen-Schwenningen


Tamara Heim

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7410
T.Heim@lrasbk.de
219


Katrin Heindke

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7268
K.Heindke@lrasbk.de
258


Sandra Heininger

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen
Gruppenleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7510
+49 7721 913 8924
S.Heininger@lrasbk.de
217


Dagmar Heinrici

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7343
D.Heinrici@lrasbk.de
116


Irene Heinze

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7186
I.Heinze@lrasbk.de
227


Manuela Heizmann

Kämmerei
Controlling
stv. Amtsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7357
M.Heizmann@lrasbk.de
360


Franziska Hengstler

Kämmerei
Kreiskämmerei

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7552
F.Hengstler@lrasbk.de
350


Monja Hengstler

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7285
+49 7721 913 8911
M.Hengstler@lrasbk.de
285


Marc Hensel

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen
ITler KMZ

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7220
M.Hensel@lrasbk.de
Raum 200


Johannes Henzler

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Agrarstruktur und Betriebswirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5031
J.Henzler@lrasbk.de
244


Holger Heppler

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Poststelle

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7092
H.Heppler@lrasbk.de
102


Lena Herberholz

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7521
L.Herberholz@lrasbk.de
102


Melissa Hermann

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7279
M.Hermann@lrasbk.de


Rebecca Hermann

Kämmerei
Kreiskasse

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7053
+49 7721 913 8907
R.Hermann@lrasbk.de
363


Jochen Herr

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Siedlungswasserwirtschaft und Altlasten

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7648
+49 7721 913 8960
J.Herr@lrasbk.de
253


Corinna Herrmann

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7072
C.Herrmann@lrasbk.de
U.21


Sylvia Herrmann

Jugendamt
Sekretariat

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7132
S.Herrmann@lrasbk.de
106


Sarah Hespeler

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7624
S.Hespeler@lrasbk.de


Martha Hilser

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7246
M.Hilser@lrasbk.de
246


Melanie Hilser

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7459
Me.Hilser@lrasbk.de
132


Sven Hinterseh

Landrat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7000
S.Hinterseh@lrasbk.de
389


Miriam Hippe

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7443
+49 7721 913 8904
m.hippe@lrasbk.de
306