Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 124 Adressen gefunden

Christian Schey

Straßenmeisterei Hüfingen
Betriebs- und Unterhaltsdienst

Schaffhauser Straße 42
78183 Hüfingen

+49 7721 913 5533
C.Schey@lrasbk.de


Silvia Scheyer-Jauch

Straßenmeisterei Hüfingen
Betriebs- und Unterhaltsdienst
Sekretariat

Schaffhauser Straße 42
78183 Hüfingen

+49 7721 913 5530
+49 7721 913 6955
s.scheyer-jauch@Lrasbk.de


Beate Schick-Köser

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7537
B.Schick-Koeser@lrasbk.de


Timo Schiller

Amt für Digitalisierung
Infrastruktur

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7524
T.Schiller@lrasbk.de


Tanja Schilling

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Verwaltung Vollzug
Sekretariat

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5050
+49 7721 913 6905
t.schilling@Lrasbk.de
309


Ulrike Schillo

Jugendamt
Beistandschaften Amtspflegschaften Vormundschaften

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7533
U.Schillo@lrasbk.de


Evelyn Schindler

Gesundheitsamt
Organisation und Verwaltung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7839
E.Schindler@lrasbk.de
414


Alexandra Schleicher

Jugendamt
Unterhaltsvorschuss

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7750
Alexandra.Schleicher@lrasbk.de


Andrea Schleicher

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7224
+49 7721 913 8923
a.schleicher@Lrasbk.de
208


Diana Schleicher

Amt für Abfallwirtschaft
Amt für Abfallwirtschaft
Sekretariat

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7329
+49 7721 913 8329
D.Schleicher@lrasbk.de
329


Heike Schlenker

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7288
h.schlenker@lrasbk.de
156


Peter Schlenker

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7625
P.Schlenker@lrasbk.de
105


Boris Schmid

Dezernat I
Allgemeine Verwaltung und Finanzen
Dezernatsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7359
+49 7721 913 8907
B.Schmid@lrasbk.de
357


Isabel Schmid

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Ländliche Hauswirtschaft, Ernährung, Ausbildung Hauswirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5344
I.Schmid@lrasbk.de
247


Silke Schmid

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz

78048 Villingen-Schwenningen


Sarah Schmidbauer

Jugendamt
Pflegekinderdienst

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7732
S.Schmidbauer@lrasbk.de


Silvia Schmidberger-Wölfle

Amt für Abfallwirtschaft
Rechnungswesen

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7321
+49 7721 913 8321
S.Schmidberger-Woelfle@lrasbk.de
324


Alexander Schmidt

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5726
A.Schmidt@lrasbk.de
208


Anja Schmieder

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7309
a.schmieder@lrasbk.de
U.26


Beate Schmieder

Sozialamt
sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7241
B.Schmieder@lrasbk.de
114


Jasmin Schmitz

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht und Naturschutz
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+4977219137604
J.Schmitz@lrasbk.de


Daniela Schneckenburger

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Geoinformation

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5756
D.Schneckenburger@lrasbk.de
205


Katrin Schneider

Jugendamt
Beistandschaften Amtspflegschaften Vormundschaften

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7139
K.Schneider@lrasbk.de


Saskia Schneider

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7198
S.Schneider@lrasbk.de
227


Melanie Schnekenburger

Amt für Digitalisierung
Projekte und Prozesse
Sachgebietsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7496
M.Schnekenburger@lrasbk.de
314