Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 780 Adressen gefunden

Volker Haas

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Bautechniker
Bautechniker

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7470
Vo.Haas@lrasbk.de
369


Fabienne Haberer

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7232
F.Haberer@lrasbk.de
265


Markus Hänsel

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7319
M.Haensel@lrasbk.de
U.22


Antje Härter

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5720
+49 7721 913 8970
A.Haerter@Lrasbk.de
215


Björn Härter

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7929
B.Haerter@lrasbk.de


Alexander Häuser

Amt für Digitalisierung
Geoinformation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7450
a.haeuser@lrasbk.de
307


Thomas Häusler

Kämmerei
Controlling

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7361
+49 7721 913 8907
T.Haeusler@lrasbk.de
365


Stephanie Häußler-Gnirß

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
AFP-Antragsbearbeitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5313
S.Haeussler-Gnirss@lrasbk.de
341


Achim Hall

Straßenmeisterei Hüfingen
Betriebs- und Unterhaltsdienst
Leiter Straßenmeisterei

Schaffhauser Straße 42
78183 Hüfingen

+49 7721 913 5531
a.hall@lrasbk.de


Gerlinde Hall

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7509
+49 7721 913 8209
G.Hall@lrasbk.de
227


Irmtraud Hall

Kämmerei
Vollstreckung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7364
+49 7721 913 8907
I.Hall@lrasbk.de
353


Simon Hammes

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7794
S.Hammes@lrasbk.de
216


Carina Hangs

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht
Sekretariat 1.Level

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7602
C.Hangs@lrasbk.de
132


Astrid Hanke

Frühförderverbund
Frühförderverbund

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7678
A.Hanke@lrasbk.de
310


Sandra Hansel

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7506
+49 7721 913 8919
s.hansel@lrasbk.de
219


Heike Happle

Straßenbauamt
Straßenbauamt
Sekretariat

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5500
+49 7721 913 6950
h.happle@Lrasbk.de
231


Maren Harms-Holtorf

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7171
M.Harms-Holtorf@lrasbk.de
215


Pia Harter

Kämmerei
Kreiskasse

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7062
P.Harter@lrasbk.de
362


Bettina Hartfiel

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5509
b.hartfiel@lrasbk.de
229


Nicole Harwath

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7221
N.Harwath@lrasbk.de
225


Jakob Haslbeck

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7826
J.Haslbeck@lrasbk.de
Hausmeisterwohnung Raum 2


Tamara Hass

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7063
T.Hass@lrasbk.de
264


Doris Hauger

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7272
D.Hauger@lrasbk.de
257


Elke Hauser

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Geoinformation

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5721
+49 7721 913 8719
E.Hauser@Lrasbk.de
208


Jan Hauser

Sozialamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen