Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 780 Adressen gefunden

Evelyn Glunz

Ordnungsamt
Ordnungsrecht
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7280
E.Glunz@lrasbk.de
287


Linda Gnirß

Sozialamt
Asyl

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7461
L.Gnirss@lrasbk.de
259


Roswitha Göckler

Personalvertretung
Personalvertretung
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7116
R.Goeckler@lrasbk.de
109


Daniela Gönner

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5506
d.goenner@lrasbk.de
229


Ramona Götz

Jugendamt
Koordinationsstelle Frühe Hilfen

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7677
R.Goetz@lrasbk.de
110


Stefan Götz

Amt für Abfallwirtschaft
Abfallrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7324
S.Goetz@lrasbk.de
334


Matthias Gommlich

Forstamt
Kreisjagdamt - Wildtierbeauftragter

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5208
m.gommlich@lrasbk.de
108


Dennis Grabowski

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7441
+49 7721 913 8904
D.Grabowski@lrasbk.de
308


Anna-Lena Grieb

Forstamt
Revierleitung Niedereschach

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 3021
+49 7721 913 4021
a.grieb@lrasbk.de


Hubert Grieshaber

Forstamt
Ansprechpartner Privatwald

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5207
h.grieshaber@lrasbk.de
107


Evelin Grießhaber

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7278
+49 7721 913 8911
E.Griesshaber@lrasbk.de
282


Corinna Grimm

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7261
C.Grimm@lrasbk.de
111


Miriam Groß

Hauptamt
Personalabteilung - Ausbildungsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7395
M.Gross@lrasbk.de
397


Katrin Grünewald

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Landwirtschaftlicher Beratungsdienst

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5390
K.Gruenewald@lrasbk.de
345


Johanna Grüter

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7194
J.Grueter@lrasbk.de


Lisa-Maria Gruhl

Hauptamt
Personalabteilung
Ausbildungsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7125
L.Gruhl@lrasbk.de
397


Alexandra Günter

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz

Auf der Möglingshöhe
78054 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7700
+49 7721 913 8700
A.Guenter@lrasbk.de
Möglingshöhe


Gerold Günzer

Straßenbauamt
Amtsleitung

Humboldstraße 11
78166 Donaueschingen


Manuela Gula

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7262
M.Gula@lrasbk.de
263


Janine Gut

Amt für Abfallwirtschaft
Kompostanlage Hüfingen

In den Riedwiesen 1
78183 Hüfingen

+49 771 973210
j.gut@lrasbk.de


Susanna Gut

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7725
S.Gut@lrasbk.de
115


Kerstin Gutmann

Rechtsamt
Heimaufsicht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7447
K.Gutmann@lrasbk.de
341


Elisabeth Haas

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Sekretariat
Sekr Büro Löffler

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 9137484
E.Haas@lrasbk.de
373


Melanie Haas

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7843
M.Haas@lrasbk.de
206


Volker Haas

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Wasser Umwelt- und Bodenschutzrecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7637
V.Haas@lrasbk.de
218