Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 780 Adressen gefunden

Claudia Friedrich

Hauptamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 8903
C.Friedrich@lrasbk.de


Celina Frisen

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7502
C.Frisen@lrasbk.de


Lena Fritz

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7840
L.Fritz@lrasbk.de


Melina Fritz

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7233
M.Fritz@lrasbk.de
255


Dr. Jochen Früh

Gesundheitsamt
Amtsleitung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen


Sarah Früh

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierschutz
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5063
s.frueh@lrasbk.de
301


Jörg Fünfgeld

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz

Auf der Möglingshöhe
78054 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7702
J.Fuenfgeld@lrasbk.de


Manfred Fürstberger

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7367
m.fuerstberger@lrasbk.de
124


Alexandra Furtwängler

Straßenmeisterei Hüfingen
Betriebs- und Unterhaltsdienst
Sekretariat

78183 Hüfingen

+49 7721 913 5542
A.Furtwaengler@lrasbk.de


Nadine Gabriel

Frühförderverbund
Frühförderverbund

Herdtstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen


Iris Gähme

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7199
I.Gaehme@lrasbk.de


Karl Gaißer

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5504
k.gaisser@lrasbk.de
230


Johannes Ganter

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7931
J.Ganter@lrasbk.de


Peter Gapp

Forstamt
Revierleitung Königsfeld-Mönchweiler

Eichhaldeweg 24
78089 Unterkirnach

07721 9169201
+49 7721 9169323
p.gapp@Lrasbk.de


Tanja Geiger

Straßenmeisterei Villingen/Furtwangen
Betriebs- und Unterhaltsdienst

78052 Villingen-Schwenningen


Ortwin Geschke

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7631
o.geschke@lrasbk.de
214


Lisa Geyer

Straßenverkehrsamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7216
+49 7721 913 8912
L.Geyer@lrasbk.de
216


Angela Giesin

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde
Sachgebietsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7286
A.Giesin@Lrasbk.de
280


Manuela Ginter

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7074
M.Ginter@lrasbk.de
239


Corinna Gißler

Jugendamt
Sekretariat

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7539
C.Gissler@lrasbk.de
219


Roland Gißler

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Haustechnik
Hausmeister Hoptbühl 2 & 5

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7114
R.Gissler@lrasbk.de
117


Andrea Giurcich

Jugendamt
Koordinationsstelle für Familie und Sozialraumarbeit

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7052
A.Giurcich@lrasbk.de
109


Andrea Giurcich

Jugendamt
Koordinationsstelle für Familie und Sozialraumarbeit

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7052
A.Giurcich@lrasbk.de
109


Anja Gläser

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5765
A.Glaeser@lrasbk.de
325


Jürgen Gleiche

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung
Fahrer, Meßgehilfe

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen