Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 780 Adressen gefunden

Roswitha Esterle

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7210
+49 7721 913 8910
R.Esterle@lrasbk.de
222


Pauline Ettl

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7844
P.Ettl@lrasbk.de
239


Manuela Ettwein

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7284
M.Ettwein@lrasbk.de
284


Sigrid Faden

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7445
S.Faden@lrasbk.de
312


Jeannette Fähling

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7183
J.Faehling@lrasbk.de
216


Roman Faller

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Siedlungswasserwirtschaft und Altlasten

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7666
+49 7721 913 8666
r.faller@lrasbk.de
242


Dr. Birte Fehrenbach

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7173
b.fehrenbach@lrasbk.de
229


Simone Fehrenbach

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7043
Simone.Fehrenbach@lrasbk.de
112


Anna Feichtinger

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

30


Anna Feichtinger

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7726
A.Feichtinger@lrasbk.de
137


Johannes Feilen

Forstamt
Sachbearbeitung Sachgebiet 2 Kommunalwald

Humboldtstr. 11
78120 Furtwangen


Elvira Feiler

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Verwaltung Vollzug

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5053
+49 7721 913 6905
e.feiler@lrasbk.de
310


Fatbardha Fetahu

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7231
F.Fetahu@lrasbk.de
131


Martin Fetscher

Amt für Abfallwirtschaft
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Frank Fetzer

Straßenverkehrsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Frank Fetzer

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr
Amtsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7213
f.fetzer@lrasbk.de
215


Birgitt Fischer

Sozialamt
Asyl

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7079
B.Fischer@lrasbk.de
233


Dorothea Fischer

Kämmerei
Controlling
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7360
D.Fischer@lrasbk.de
359


Dietmar Flaig

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7166
D.Flaig@lrasbk.de
240


Andrea Frank

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Winkhaus

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7303
A.Frank@lrasbk.de
376


Heike Frank

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Kultur und Archiv
Pressesprecherin

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7386
H.Frank@lrasbk.de
392


Michelle Frank

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7668
+49 7721 913 8960
m.frank@lrasbk.de
236


Marion Freund

Amt für Abfallwirtschaft
Rechnungswesen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7421
+49 7721 913 8916
m.freund@lrasbk.de
327


Wolfgang Fricker

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7540
W.Fricker@lrasbk.de
117


Maria Friderich

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen