Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 818 Adressen gefunden

Thomas Ekert

Forstamt
Revierleitung Bräunlingen - Betriebsstelle Baar

Roosäcker 21
78250 Tengen

07736 8807
+49 7736 9219923
t.ekert@lrasbk.de


Sarah Elsner

Jugendamt
Pflegekinderdienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7734
S.Elsner@lrasbk.de
127


Rainer Emminger

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7636
r.emminger@lrasbk.de
209


Ayline Engel

Gesundheitsamt
Personalmanagement Gesundheitsamt

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7207
A.Engel@lrasbk.de
206


Dieter Engesser

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7382
D.Engesser@Lrasbk.de
311


Dr. Diana Engesser

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierseuchenbekämpfung und Viehverkehrsverordnung
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5071
+49 7721 913 6071
Diana.Engesser@lrasbk.de
307


Susanne Engesser

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7609
+49 7721 913 8950
S.Engesser@lrasbk.de
126


Lilli Epp

Hauptamt
Personalabteilung, Gleichstellungsbeauftragte

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7718
L.Epp@lrasbk.de
381


Simone Eppinger

Gesundheitsamt
Organisation und Verwaltung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7766
S.Eppinger@lrasbk.de
223


Katrin Erat

Hauptamt
Personalabteilung

78048 Villingen-Schwenningen

+4977219137125
K.Erat@lrasbk.de
380


Marita Erfurth

Jugendamt
Pflegekinderdienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7735
M.Erfurth@lrasbk.de
129


Tabea Erndle

Sozialamt
Asyl

Lantwattenstraße 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7422
T.Erndle@lrasbk.de


Roswitha Esterle

Straßenverkehrsamt
Allgemeine Verkehrsangelegenheiten

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7210
+49 7721 913 8910
R.Esterle@lrasbk.de
222


Manuela Ettwein

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7284
M.Ettwein@lrasbk.de
284


Sigrid Faden

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7445
S.Faden@lrasbk.de
312


Jeannette Fähling

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7183
J.Faehling@lrasbk.de
216


Roman Faller

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Siedlungswasserwirtschaft und Altlasten

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7666
+49 7721 913 8666
r.faller@lrasbk.de
242


Dr. Birte Fehrenbach

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7173
b.fehrenbach@lrasbk.de
229


Nikola Fehrenbach

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7785
N.Fehrenbach@lrasbk.de
216


Anna Feichtinger

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

30


Anna Feichtinger

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7726
A.Feichtinger@lrasbk.de
137


Johannes Feilen

Forstamt
Sachbearbeitung Sachgebiet 2 Kommunalwald

Humboldtstr. 11
78120 Furtwangen


Elvira Feiler

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Verwaltung Vollzug

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5053
+49 7721 913 6905
e.feiler@lrasbk.de
310


Felix Lucke

Rechtsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Fatbardha Fetahu

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7581
F.Fetahu@lrasbk.de
277