Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 825 Adressen gefunden

Aldo Carenza

Kämmerei
Vollstreckung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7551
A.Carenza@lrasbk.de
355


Sonja Carenza

Hauptamt
Personalabteilung
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7394
S.Carenza@lrasbk.de
394


Claudia Cemerikic

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7921
c.cemerikic@lrasbk.de


Martina Christmann

Amt für Abfallwirtschaft
Öffentlichkeitsarbeit

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7331
M.Christmann@lrasbk.de
331


Christopher Rist

Kämmerei


Verena Claus

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7138
v.claus@lrasbk.de


Marvin Czech

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7521
M.Czech@lrasbk.de


Detlef Dannert

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7610
+49 7721 913 8722
d.dannert@lrasbk.de
119


Elisabeth Decker

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+4977219137787
E.Decker@lrasbk.de
236


Anne Derday

Wirtschaftsförderung und Tourismus
Infrastrukturmanagerin

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7087
A.Derday@lrasbk.de
343


Gertrud Dezman

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5369
g.dezman@Lrasbk.de
359


Karin Dietze

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7314
K.Dietze@lrasbk.de
270


Kristina Diffring

Persönliche Referentin des Landrats

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7442
K.Diffring@lrasbk.de
393


Kerstin Dinger

Gesundheitsamt
Organisation und Verwaltung

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7792
K.Dinger@lrasbk.de
206


Dr. Frieder Dinkelaker

Forstamt
Amtsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen


Julita Dittgen

Forstamt
Sekretariat

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5200
+49 7721 913 6205
j.dittgen@lrasbk.de
101


Pia Dörflinger

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7345
P.Doerflinger@lrasbk.de
304


Marius Dohrmann

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7057
M.Dohrmann@lrasbk.de
257


Gundula Dold

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7264
G.Dold@lrasbk.de
113


Sandra Dold

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Sekretariat Fachschule Landwirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5305
Sandra.Dold@lrasbk.de
258


Stefanie Dold

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht und Naturschutz
Sekretariat

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen


Stephanie Dold

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7047
S.Dold@lrasbk.de
110


Thomas Dold

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5714
+49 7721 913 8970
t.dold@Lrasbk.de
211


Barbara Doose

Amt für Abfallwirtschaft
Abfallrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7325
Barbara.Doose@lrasbk.de
325


Carmen Dorer

Beratungsstelle für Eltern Kinder und Jugendliche

Rößleplatz 2
78120 Furtwangen

+49 7721 913 7940
+49 7723 8199890
C.Dorer@lrasbk.de
1