Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 49 Adressen gefunden

Eugen Raab

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7390
e.raab@lrasbk.de
308


Renate Raiber-Wieland

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Architekt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7475
R.Raiber-Wieland@lrasbk.de
369


Cornelia Raible-Mayer

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachgebietsleitung

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7720
C.Raible-Mayer@lrasbk.de
118


Kristina Rakenius

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 77219137714
K.Rakenius@lrasbk.de
238


Judith Rakowski

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Wasser Umwelt- und Bodenschutzrecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7634
+49 7721 913 8960
j.rakowski@lrasbk.de
208


Erich Ramp

Amt für Abfallwirtschaft
Kompostanlage Villingen

Niederwiesenstraße 45
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 903330
E.Ramp@lrasbk.de


Franziska Rapp

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7292
F.Rapp@lrasbk.de
274


Sina Rapp

Sozialamt
Pflegestützpunkt VS

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7457
S.Rapp@lrasbk.de
228


Thomas Rapp

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Haustechnik
Hausmeister Hoptbühl 2 & 5

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7117
+49 7721 913 8117
T.Rapp@lrasbk.de
117


Heike Rappenegger

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7304
H.Rappenegger@lrasbk.de
U.28


Joachim Rathmann

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7290
J.Rathmann@lrasbk.de
114


Maxi Raufer

Jugendamt
Impuls
DH Studentin

78166 Donaueschingen


Beate Reckerziegel

Sozialamt
VersA - Betreuungsbehörde
Betreuungsaufgaben

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7226
B.Reckerziegel@lrasbk.de
U.17


Tobias Reich

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5719
+49 7721 913 8970
t.reich@lrasbk.de
204


Selina Reichegger

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz
Naturschutz

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+4977219137619
S.Reichegger@lrasbk.de


Daniela Reichert

Kämmerei
Controlling

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7065
+49 7721 913 8907
D.Reichert@lrasbk.de
356


Bernhard Reiner

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7245
B.Reiner@lrasbk.de
237


Michaela Reinhart

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Tierhaltung und -zucht

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5355
+49 7721 913 6355
m.reinhart@Lrasbk.de
247


Marion Reith

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Sekretariat

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5304
M.Reith@lrasbk.de
257


Rafael Renkert

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7918
+49 7721 913 8817
r.renkert@lrasbk.de
24


Wilfried Retzbach

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Zentraler Service und Organisation
Haustechnik Donaueschingen

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen


Ilona Retzer

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Regionale Übergangsmanagerin
Stabstelle Bildungsbüro

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7488
I.Retzer@lrasbk.de
337


Celine Reußer

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7841
C.Reusser@lrasbk.de
Hausmeisterwohnung Raum 4


Markus Reydt

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7217
M.Reydt@lrasbk.de
212


Anita Richter

Rechtsamt
Bußgeldbehörde
Sekretariat

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7045
A.Richter@lrasbk.de
112